Андрей Владимирович

Ваше отношение к такому явлению как DETOXPARTY :Дискотеки и вечеринки где запрещена продажа алкоголя ну и наркотиков соответствено?

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

если я не любитель выпить - мне все равно продают алкоголь или нет.А любители напьются заблаговременно )))

Ольга Филатова

Абсолютно положительное! Много лет не употребляю алкоголь. Мне допинги не нужны - своей дурости хватает!)

Дмитрий Лебедев

Ой да ладно... просто в пати с таким ствтусом проверки не ходят и толкать проще...под прикоытием статуса...

Андрей Владимирович

Это явление пока на уровне экспериментов. ...замечено мной в Европе, но я тут слышал в России тоже есть подобное. ....

Дмитрий Лебедев

Ну дай Бог если реальное чтото.

Друг Михаила

Правильное явление. Пришел танцевать, тайный. А ширяться, глотать колеса, бузить это в другом месте.

Wera

De - отрицательная приставка... Tox(токсикация) ... отравление... Дальше каждый думает о своем здоровье...

Марина Пелагеина

нормально. с удовольствием бы посетила. а то придешь на дискотеку и такого-этакого насмотришься!

Светлана Мищенко

прекрасное. изачально вся фигня от зажатости, комплексов и гордыни, надо преодолевать как-то. . . .

Oxana Vyatkina

я- за. особенно нравиться фестиваль Дикая Мята. Правда, по-моему там разрешили продавать пиво .

Хохотушка Весёлая

а я тока на такие и хожу )) нормально так )) все видно И понятно )) не то что у вас )) все в стельку ))

Лиля Мороз

Повеселиться и потанцевать можно и без допинга, главное, чтобы вокруг были адекватные люди.

Лариса Мельникова

так и должно быть, ведь общение со сверстниками должно быть интересно и без горячительного

Ольга Дружинина

положительное! хоть потанцевать спокойно можно! а пристают всякие дебилы, да ещё и пьяные..

За Долбало Всё

В России пойдёт такое с трудом. С наркотиками согласен, но без алкоголя нашим скучно будет

Андрей Владимирович

Это и в Европе идет с трудом но попытки есть..

Svetik Kuv

Давно пора все такие вечеринки делать.. ПРосто люди будут приходить в дрова на эти пати...

Альмира Насибуллина

положительно на дискотеки вообщето ходят танцевать а кто без кайфа не может то извените

Евгения Сусликова

Положительное ведь что бы было весело не обязательно употреблять алкаголь и наркотики

Вера Борисовна Дмитриева

Мне нужна помощь открыть сбор для больной девочки Кожевниковой Насти мой сайт http://vikbf.ru

Галина Ершова

Да отлично..когда хорошее настроение, и рядом отличные друзья,,,плющит без всего этого..

Вероника Рылова

...только положительно!!!!! но вопрос в другом-а умеет ли молодежь веселиться без этого???

Svetlana M

первый раз такое слышу, неужели так бывает, очень положительное начинание, все бы так