Андрей Владимирович

Ваше отношение к такому явлению как DETOXPARTY :Дискотеки и вечеринки где запрещена продажа алкоголя ну и наркотиков соответствено?

Ответы · страница 3
Нина Шишинская

Для нормального человека почему бы по велиится,а для склонному конечно запрет нужен

Татьяна Козловская

Положительно ! У нас и так народ спился. Пусть хоть молодежь учиться гулять по новому

Игорь Стаин

пусть депутаты обсуждают и решают все равно от них будет зависит исполнения закона

Татьяна Гушина

раньше мы за 10 км на танцы бегали и были счастливы без дополнительных стимуляторов

Андрей Владимирович

Эт тема подобная танцплощадкам...

Лана ******

Правильные дискотеки и вечеринки) вот мне не нужен алкоголь) дури своей хватает)))

Rukia Kuchiki

Положительное. На таких мероприятиях ведь можно веселиться и без этого. 😅

Смотрящая В Небо

а что это? спрей распыляемый в воздух что бы все сразу опьянели? против конечно

Андрей Владимирович

По мне это как вариант, как зал для некурящих и курящих почему нет?

Шамсудин Магомедов

Все правильно,пусть веселятся просто так,обязательно нужно напиваться что ли?

Людмила Горгиладзе

Замечательно отношение, а наша молодежь не разучились без допинга веселиться?

Иринка Осенняя

Во времена нашей молодости, на танцах было весело и интересно и без спиртного.

Ирина Костецкая

Положительно. У самой две дочери ростут. Не хочется ,что бы было стыдно за них.

Кравцов Владислав

а есть прям с разрешенными наркотиками, исключая сигареты, алкоголь и сахар?)

Кравцов Владислав

прикольно. нормально отношусь. пьем-то в основном для запаха - дури своей хватает. ) кстати в молодости сложней было совсем натрезвяк кутить да танцевать, но вполне можно)

Людмила Веселовская

Положительно, но про такие не слышала, у нас в Красноярске наверное таких нет

мф
марат файзуллин

Супер так и должно быть, нужно уметь оттягиваться без алкоголя и наркотиков.

Мариша Князева

только за - но ведь набраться могут и дома ))))) - и значит тестировать на входе

Андрей Владимирович

Да тут дело такое добровольное если хочешь выпить зачем туда идти...?

Мариша Князева

если бы те кто выпивает знали зачем и куда их занесет судьба )))))

Андрей Владимирович

Я думаю пьяным там просто нечего делать

Мариша Князева

согласна ))))

Олеся Чайкина

Вы посещаете такие увеселительные заведения,где нужны наркотики?Печально.

Андрей Владимирович

Да с чего вы взяли мое время дискотек прошло уже,а то что там торгуют наркотой это только наверное вам неизвестно. ..

Олеся Чайкина

Моё время дискотек прошло.Но я об этом не жалею.

Андрей Владимирович

А я вообще ниочём не жалею. ...

Ирина Исаченко (Щур)

Просто замечательно. Ведь общение без допинга куда приятнее..... Не так ли? )))

Valery Nabiev

Если с собой не принести или заранее не закинуться . Скучнее не придумаешь .

Isin20

в современно обществе то народу не особо много будет на таких мероприятиях

Светлана Удинцева

Если честно,ни дискотеки,ни тем более всякая отрава не нужны. Это оружие р