Андрей Владимирович

Ваше отношение к такому явлению как DETOXPARTY :Дискотеки и вечеринки где запрещена продажа алкоголя ну и наркотиков соответствено?

Ответы · страница 4
Вишня Вишня

Самое положительное.. Так и надо проводить время.. с пользой для тела...

Елена Капустина

Сейчас без алкоголя уже молодежь не умеет веселиться. Куража нет. ((((((

Надежда Михалькевич

а что за дискач без выпивки например? это равносильно бальным танцам

Андрей Владимирович

Ну типа как раньше танцплощадки

Надежда Михалькевич

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

приветствую . надо научиться праздновать не сквозь призму алкоголя .

Евгения

Наркотики -100% всегда должен быть запрет. . А вот алкоголь должен быть

Андрей Владимирович

Здесь речь не идет о запрете вообще а об альтернативе обычным party

Таяна

я и в обычном клубе без алкоголя и наркоты могу отлично оторваться...

Виктория Терещенко

Я считаю, что веселиться можно и без алкоголя, тем более наркотиков.

Vlad Chernov

хоровод вокруг костра или стенка на стенка чем не детокс вечеринка?

Люда Новикова

Только за !Я считаю можно прекрасно повеселится и без этой гадости !

Eluna7777 Eluna

положительно!!!! нашему русскому нельзя даже ал инклюзив продавать!

Ал
Алексей

Теоретически положительно. Хотя не до конца понимаю суть явления.

Эльмира Рейимова

конечно я за,у меня 5 детей поэтому я против алкоголя и наркотиков

Vladimir Neizvestnii

для молодежи самый раз... только не пойдут они на такую вечеринку.

Книга Творения

идея не плохая, но если контингент не очень, и там будут проблемы.

Neo Gint

rastrel 😝 ,tochneee,puskai police zaimutsa delom,upyrei za reshetku,hotj na 12 chasov...

Бумажный Кораблик

Классная идея, я бы обязательна пошла 😃 т.к. не пью алкоголь.

Ксения М.

Безалкогольная водка. Резиновая вагина. Электронная сигарета

Андрей Владимирович

Чего только не придумали чтобы заработать деньги....

Ксения М.

Люди любят разнообразить свою жизнь новинками. Раньше было круто курить и бухнуть хорошенько. Сейчас все за ЗОЖ

Андрей Владимирович

Короче мода и бизнесмены всегда держат нос по ветру...

Анастасия В

Отлично. Если человек ве елый и заводной, все это ему ни кчему..

Сара Барикзай

Отличное! Хороший подход к формированию здорового поколения.