Максим Jw

Если этот мир - театр, то главный кукловод - это Сатана дьявол. Сцена же этого мира меняется. (1 Коринфянам 7:31) А кто зрители?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Христиане — это зрители Но так как они "не от мира", их не особенно интересует ни спектакль, ни даже личность исполнителей (Иоанна 17:16).
Христианам важно всегда оставаться зрителями и не быть участниками на сцене этого мира, даже в мыслях.
Зритель же не выбегает на сцену и не пытается вписаться в постановку спектакля..

Эльвира

(1 Кор 7:31 - и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.)
Зрители тоже меняются.

Максим Jw

Зрители это истинные христиане 🙂

Эльвира

Хм....

Виктор Соловьёв

Внеземной мир наблюдает что творят люди .

Максим Jw

Зрители это истинные христиане. И ангелы.

Виктор Соловьёв

Истинные? Покажи таких..пока не встречал.одни только книжники попадаются считают себя спасенными..ангелы даны в помощь людям..они работают..

Максим Jw

Пожалуйста 🙂 Бог Иегова объединяет людей, которые раньше принадлежали к различным религиям, помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михей 4:2, 3). Поэтому тех, кто принадлежит к истинной религии, можно отличить по тому, как они относятся друг к другу. (Прочитайте Иоанна 13:35.)

Виктор Соловьёв

На землю дали 4 основные религии Даосизм.Индуизм .Христианство.и Ислам..но все это ветки ствола Единой Веры..это и есть истинная религия

Максим Jw

Это чушь и вздор. И ваше личное заблуждение.

Лукас Шакал

Те кто не вошёл в 144000 зрителей

Vi Za Vi

Да нет. Сатана лишь обезьяна

Максим Jw

Обезьяна это обобщающее название семейства приматов, будь то горилла или макака.

Игорь

Пипл, который всё хавает

Максим Jw

Это истинные христиане.

Яду Хари

Каждый судит по себе

Максим Jw

А Иисус Христос учил не судить 🙂
Зрители это истинные христиане.

Яду Хари

Ты же продолжаешь судить...🤕 какие ещё у тебя там не истинные зрители😉

Максим Jw

Я не сужу, я констатирую.

Яду Хари

Констатируй констатируй.

Максим Jw

Бог Иегова объединяет людей, которые раньше принадлежали к различным религиям, помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михей 4:2, 3). Поэтому тех, кто принадлежит к истинной религии, можно отличить по тому, как они относятся друг к другу. (Прочитайте Иоанна 13:35.)

Кирилл Рей

куня какаято

Иг
Игоревна

Христиане

Иг
Игоревна

Молодцы)))) вы людей религией добиваете)))

Максим Jw

Это ваши личные домыслы.

Иг
Игоревна

Так же как и ваши)))) что истинные христиане ни куда не вмешиваются)))

Максим Jw

Истинные христиане, а это свидетели Иеговы, не вмешиваются в войны и политику.

Иг
Игоревна

Да да да

Да Я

Бред

Максим Jw

Вы просто не вчитались и не вдумались 🙂

Да Я

Куда уж мне

Максим Jw

Вы знакомы с выражением весь мир - театр?

Александр Грызлов

Все

Максим Jw

Зрители это истинные христиане:-)