Евгений Харитонов

Что случилось с кинематографом? Заработок и ничего святого? Закончились идеи? Что за скопища старых актеров, игре на ностальгии, и сьемки о сьемках, коронных фразах 20летней давности, и обсусоливание "Начал"? =_=

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Вы , правы. 1991 год стал переломным в Российском кинематографе. На смену старикам -режиссерам, Чухраю, Тодоровскому, Бондарчуку, пришли их дети. Они напрочь отрицали творчество своих отцов. Они не приняли "эстафетную палочку " великих традиций великого советского кино. Потом, стало очень актуальным снимать фильмы про советский период и этими фильмами унижать советских людей их старания, их идеи и их свершения. Пришло новое поколение циников, тех кто в рот смотрит Голливуду.

Леонид 獅子急 Шестаков

- очень хорошая комедия и детектив в одном фильме "Коммунальный детектив" 2014 года... идёт периодически по Триколору (спутник)...
- сериал "Психологини"...(2017)
- сериал "Учителя"...(1 сезон 2018)
- сериал "Взгляд из прошлого" (2015)
- сериал "Гости из прошлого" (2020)
- сериал "Несчастный случай" (2020)
...

Валериан Загородний

Я не могу понять - зачем переснимать старые фильмы, которые пользуются большой популярностью - "Тихий Дон, А зори здесь тихие, Дерсу Узала..."? Смотришь новую интерТРЕПАцию, и зло берет - так изгадить шедевр ещё надо постараться!

❤️Мышка С Марса❤️

Российские е сериалы обмельчали, российская музыка тоже. Талантов нету. Ещё мультиков российских мало. Одним словом - бизнес. Новых талантов не пускают, сидят там обжиревшие, малюют негодное.

Селия Вымри

Просто те, кто за Отечество - их туда не пускают американцы. Не дают денег. Михалков - единственный смог немного пролезть в кинематограф. И на него американцы столько говна слили, что он сник

Ли
Лилия

Для того чтоб стать режиссером и снимать хорошие фильмы мало закончить институт,нужно еще иметь талант,в 20 веке кино снимали великие люди,гении.21 век другой-клоуны,квнщики,бездари,

Владимир Медведь

Евгений! Пора собирать команду и начинать снимать лучшее РУССКОЕ КИНО. Выбор лицедеев неограничен. Маргелов Василий Филиппович не снимал кино, но понимал...

Сергей Пастухов

Кризис получается.
Помнишь дедушку Ленина (тебе наверное пра-пра дедушка) про "Важнейшие из искусств.."
Актуальность не ушла, цели и задачи поменялись.

Алекс Венцель

Деградация жанра. Всё же нужно почаще менять там персонал, а то превратили наше кино и ТВ в скопище старых евреев которых палкой оттуда не выгонишь...

Нептун

просто вполне идеи закончились, невозможно бесконечно генерировать и экранизировать новое, по факту у каждого человека почти одни и те же истории

На
Натощак

скис кинематограф, скис полностью и окончательно, сплошные штампы я фразу раньше артиста говорю, настолько всё заштамповано

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы старые,то они были бы настоящие.А Вы современных нормальных назовите,хотя бы пяток.А я Вам назову из старых десятки.

Евгений Харитонов

Вопрос был не об этом. я даже чб фильмы пересматривал несколько лет. с самых первых и самых знаменитых

Аптер Пётр Яковлевич

А о чём был вопрос?

Евгений Харитонов

Выше написано - Что случилось?

Аптер Пётр Яковлевич

Вымирание талантов.Вот,что случилось.

Василий Тимощук

столкнулись противоположность двух систем... старое - надоело, нового ещё нет... вот и настальгируем !.. сопротивляемся...

Abstrakt User

Ничего с кинематографом не случилось.
Случилось с вами – вы смотрите самое говно и отвергаете хороший кинематограф.

Евгений Харитонов

советы неговна будут?

Abstrakt User

Я не знаю ваших вкусов.
Джентльмены 2019, По соображениям совести 2016, Зелёная книга 2018, Форд против Феррари 2019, Нелюбовь 2017, Территория 2015.

Mister Farid

старые идолы не хотят уходить со сцены (и режиссёры и актёры). отсюда и очередные времена застоя.

Натали Малышка

Вы просто не заметили, что кинематограф уже прошел свой пик рассвета и популярности....

Евгений Юрьевич

у них нет идей,а ,у нас...задрали сериалами...нтв,твц.пятый канал вообще кто смотрит?!?

Галина

Ой и не говори) очень редко сейчас что-то снимаю такое, как Интерстеллар!)))

Виктор Кушнир

Возьми и разберись. Может в свою компанию пригласят. Деньги правят миром.

Мариша Князева

это касается не только кинематографа - Вы послушайте что сейчас поют🤔

Евгений Харитонов

да всегда такое пели. были и таланты и бездари

Мариша Князева

это верно))