Евгений Харитонов

Что случилось с кинематографом? Заработок и ничего святого? Закончились идеи? Что за скопища старых актеров, игре на ностальгии, и сьемки о сьемках, коронных фразах 20летней давности, и обсусоливание "Начал"? =_=

Ответы · страница 2
Марина

https://megafilmhd1.zyxy.ru/62088-vysshee-obschestvo-2018.html Сметри фантастику там всё правда.

Ви
Виктор

да сейчас время бездарностей не только в политике но и в искусстве

Mr. John Doe

А потому как заипали спецэфекты без игры. Ничего, научатся снова...

Алексей Генералов

Пример сможете привести? Или хотя-бы сказать о чём речь.

Алексей Генералов

А конкретно, что натолкнуло на эти мысли.

Евгений Харитонов

обобщенно, что снимается последние лет 15

Алексей Генералов

Да, мне тоже не нравится и потому смотрю в основном советское кино.

Ирина

ничего.сейчас есть тема-война.начнут её обрабатывать

Андрей Будняев

Я смотрю зарубежные сериалы..Вполне устраивают.

Владимир ...

Смотрите фильмы на ТНТ, там все актеры молодые.

Акакий Акакиевич

Ну, дык, уже давно кино - это конвейер денежный.

Аэ
Аэроплан

говняное государство - говняный кинематограф

Аэ
Аэроплан

а это имеет отношение к оценке качества ?...то же самое можно сказать и про напр. пакистанский кинематограф 😆

Призрак

наш кинематограф сидит на шее у государства..

Мария Луговая

А вы посмотрите кинокартины с моим участием.

Евгений Харитонов

правильно. ведь участвовать в заранее проигранной битве зачем оно надо)

Мария Луговая

Ну зачем и во имя чего я буду доказывать тем людям которым бесполезно что либо доказывать. Тем которые будут утверждать что есть чёрная кошка в тёмной комнате, даже если её там не было.

Евгений Харитонов

Да кто бы знал, у всех кто выдает себя за другого разные мотивы

Мария Луговая

Но в данном случае это я и есть

Евгений Харитонов

Ну нет же) рассказать, что тебя выдает?

Павел

Дюжев же объяснил - "пипл и это хавает"

Achtiamschturmschtrullin

однажды в голливуде отличный фильм!

Jane Consuelo

Видели фильм "Не смотрите наверх"?

Евгений Харитонов

собирался, хорошо, что напомнили

Валерий Ратников 🇨🇳

Куражу нет, в зенках только баксы.

Сергей Л-Ов!

Вообще не смотрю гадость эту!

С. Нежная

С музыкой аналогичная беда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было искуство стало бизнес

Ирина

А можно конкретный фильм.

Ирина

С их это чей ?

Евгений Харитонов

романтикой прошлого столетия...

Ирина

В стиле Жестокого Романса ?

Евгений Харитонов

именно. но и даже к третьестепенным мелочам типа предметов интерьера, которые делались не на поток а на века, мироустройстве задних планов... простоте

Ирина

Соглашусь.

Мятежная Луна

Внесите что то новое сами

Мятежная Луна

Но идеи есть