Евгений Харитонов

Что случилось с кинематографом? Заработок и ничего святого? Закончились идеи? Что за скопища старых актеров, игре на ностальгии, и сьемки о сьемках, коронных фразах 20летней давности, и обсусоливание "Начал"? =_=

Ответы · страница 3
Пу
Путник

старых? это о ком?

Евгений Харитонов

старых актеров упомянул по последний бредовым фильмам голливуда. человек паук, друзья, матрица и тд

Пу
Путник

🤔

Марго Беккер

😭😭😭👍🤷‍♂️

Ход Конем.

Да..обмельчал...

Ки
Кира

Нет талантов

Пе
Пертурабо.

вам кажется

Алекс Дол

🙃👈=👍