Грейсвандир

путин - юродивый?... и как бы вы не сопротивлялись этой мысли - само сопроивление подлежит суду?)

Ответы
Улугбек

Гений Владимира Путина исправляет нелепые, наивные ошибки Иосифа Джугашвили!!! Простота сильного и доброго часто оборачивается большой бедою!!! То неоднократно подтверждается историей, Грейс!!!☝️🌿🙌

Грейсвандир

"Гений Владимира Путина"!) - упал в осадок, что может быть ниже дерьма?- Улугбек, оказывается)

Улугбек

История всё расставит по... СВОИМ МЕСТАМ!!! Поймёте скоро: кто - гений, а кто - преступник низкий!!!

Грейсвандир

пари... принято)

Улугбек

🤝Замётано!!!✊

Герасим Чёрный

Путин юродивый, а Василий блаженный ибо 10 истин юродивых соблюдать надо до суда, ибо бог был Понтий Пилат или демонарод иудейский....

Грейсвандир

апчхи зачетное - будьте здоровы)

Котик - Наркотик )))

Среди всего этого международного цирка и клоунов президентов — Путин самый адекватный

Грейсвандир

так это ж ты прекрасно себя живописал)

Котик - Наркотик )))

Ну раз уж подловили — так хоть прими это достойно, а не переводи стрелки

Грейсвандир

ты в своей сказочной реальности живешь, наркошь) - чего ты там подловил или словил, лишь бы тебе было по кайфу)

Котик - Наркотик )))

Моя жизнь — мой кайф — мои правила

Грейсвандир

не смеши)... весь наш диалог - это подтверждение, что твои правила не твои, что ты бессмысленен, ничего внутри тебя своего нет, что ты идеологическая шлюшка, которую если пошлют на убой, то она в стадо баранов вольется)

Ви
Виталий...

Вы близки к истине, с маленькой оговоркой..путин -урод!..вне всяких сомнений.

Грейсвандир

урод - это внешнее, которое не столь важно в описании живого, я больше про сущность говорил)

Ви
Виталий...

Сущность та же..крысёныш.

Грейсвандир

очевидный)... пора Щелкунчика приглашать

Евгений Брунеткин

перечисли всех руководителей государств которые ты знаешь

Евгений Брунеткин

а нате на зло

Евгений Брунеткин

нате и нато ваш интеллект освоит

Грейсвандир

ты сам себе назло, а Нато лишь предлог для тебя слюною ядовитой исходить, что не умеешь ты жить красиво и успешно, а злобою давиться на других, упырем безрадостным и обреченным)

Евгений Брунеткин

знаеш.. сижу ... ржу

Грейсвандир

а выбор есть? - ты же Брунеткин)

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапская пидарсня продолжает здесь говносрачить

Грейсвандир

не, просто развлекаться)

Игорь Качесов

Вот иди к нему и сопротивляйся! А мы посмотрим!🤔

Грейсвандир

на что?)

Игорь Качесов

На тебя!👈😄🤣

Грейсвандир

не страшно?)

Игорь Качесов

У-у-у страшно - смешно!☝️🙂😄🤣👍

Грейсвандир

ок)... принято)

Нептун

стоит грейсвандир у дороги ожидая перемоги

Грейсвандир

ой, да ну перестань уже)

Руслан Котопёс

Да он далеко не дебил и надо понимать это)))

Грейсвандир

ну, если он не дебил, то тебе до дебила - одна верста на фронте и могила) - конвеер работает)

Руслан Котопёс

А тебе нет?)) хуйета))) такой же идиот)))

Грейсвандир

принято)

Михаил Цветаев

Рагуль,прекрати истерику..🥱

Грейсвандир

а че заявился вновь, цветастенький?)... ты как всегда без темы и скушен)... поди погуляй в садик)

Михаил Цветаев

Молодец!..так то лучше..а то опять разжужжался,жук навозный.))

Грейсвандир

в тебе смылов нет никаких... ты пуст... меня твоя обреченность не интересует... мне не пиши

Михаил Цветаев

Ты опять грезишь,рагуль?..Приди уже в себя..😉

Грейсвандир

какой же ты мозгляк унылый(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не суди. Да не судим будешь

Грейсвандир

аминь)

Ди
Дикая

😏