Al
Alex

Как только женщина влюбится, она становится полной дурой или самой счастливой?

Ответы
Ирина

Счастливой дурой...если взаимно...если не взаимно...несчастной дурой...

Михаил Корсун

Самыми счастливыми, вероятно, становятся только пол🤔 ные дуры...

Al
Alex

Полные дуры счастливы только для себя.

Михаил Корсун

А разве о Родине идёт речь?

Ка
Картошка-Астроном

биохимия кстати и мужикам знать наверное полезно Немного того

Ирина

При современных мужчинах, - она становится самостоятельной

Al
Alex

Современные и настоящие - два разных вида?

Ирина

Само собой. Настоящие есть, как исключение

Al
Alex

Нет, настоящее и есть настоящее. Всё остальное исключение.

Ирина

Как вам нравится. Мое мнения это мое мннние

Марина

Смотря в кого. Но недостатков может и не заметить.

Та
Танюшка

Ты так категоричен. САм то влюблялся хоть разок?

Та
Танюшка

Дураком был или счастливым?

Al
Alex

Счастливым 2 раза, 3-ий - дураком.

Та
Танюшка

У меня скорее наоборот. Первый раз дура была. Второй счастливая. Третьего раза пока не было - не могу сказать как будет)))))

Та
Танюшка

Буду страться))))))))

Романа

счастливой дурой)) зачастую не видит очевидного

Al
Alex

И ведь так может ответить каждый человек! Свою половинку трудно встретить и ждать этого, - тем более.

Владимир Ефимов

Смотря откуда смотреть: снаружи или изнутри...

Al
Alex

Изнутри женщина только сама видит. Снаружи - окружающие.

Георгий Клинцов

САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ДУРОЙ.ВПРОЧЕМ И МУЖИКИ ТОЖЕ.

Амазонка Элизонка)

в полной эйфории) но потом от себя фонареет)

~L
~Eva Lansca~

Так это все одновременно, Александр!!

Анна Миронова

Это зависит от того в кого влюбится:)

Анна Миронова

Ха-ха! Если его мать не смогла сделать таким, то "на лучшее ты не рассчитывай" Человек с возрастом мало меняется.Нужны какие-то масштабные катаклизмы, чтобы в голове что-то изменить... Если мама вырастила нюню, то он в одночасье не превратится в супергероя:)

Al
Alex

Для Мамы сын самый лучший супергерой.

Анна Миронова

Согласна... Но для мамы лучше, чтобы сын был скорее нюней, чем сильным волевым человеком. Нюней легче управлять, он податлив, не спорит, не сопротивляется и маму обижать ни в коем случае не будет. К сожалению, после войны воспитанием мальчиков, в основном, занимались женщины, поэтому выросло поколение не совсем мужественных мужчин. Среди моих знакомых я могу по пальцам пересчитать настоящих мужиков, таких, что будут идти по жизни мощно, сильно, иногда ошибаясь, исправлять свои ошибки, не перекладывая вину на плечи женщины. Сам сказал и сам сделал!!! Встретить такого - великое счастье, но трудное:)

Al
Alex

Вам виднее, конечно, как матери. Не буду спорить.

Анна Миронова

Как матери двух дочерей:) Я теща дважды:) А спорить вообще не имеет смысла! Во-первых , как правило, каждый остается при своем мнении, а во-вторых, хотя и говорят, что в споре рождается истина, но могут очень сильно испортиться отношения!!! Оно надо?:)

Алия

))))) Самой счастливой полной дурой )))

Людмила

Она становится счастливой дурой

Наталья .

Сначала счастливой,потом дурой.

Al
Alex

Всегда? Кстати, у мужчин то же самое.

Снусмумрик))

Ну так самой счастливой дурой)))

Снусмумрик))

Кто знает... А вообще, разве должен быть смысл?

Al
Alex

Конечно, каждому по делам.

Дмитрий Шишминцев

Мы также поподаем на эту удочку

Дмитрий Шишминцев

Если любят обе стороны взаимно то это любовь до гроба

Al
Alex

Если кроме влюблённости есть взаимоуважение.

Ел
Елена)

Самой счастливой полной дурой))

Наталия Ковалёва

Самой счастливой и глупенькой.

Уральская Рябинушка

самой счастливой полной дурой