Светлана Радуга

Вы верите в знаки, которые вам посылаются? Или считаете, что это просто совпадение?

Ответы
Lаzy

Совпадений-не бывает. Все, что случается-это осознанная ( или скорее всего- неосознанная и непонятая) необходимость и закономерность.

Светлана Радуга

Согласна!

Антонио Гареев

Мы встретились здесь не случайно, И значит ты моею стать должна, Так вот велели небеса, Так помни же об этом ТЫ!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Случайности ,жизнь череда случайностей .Хотя ,хз вообще ,эту жизнь не поймёшь

Светлана Радуга

Это точно!

Санёчек Я )

Кто посылает их сразу слышно😁 а в остальном всё совподение

Таяна

Верю. И умею их читать...

Светлана Радуга

Я тоже)

Таяна

В больнице пригодилось.. знаки спалили от обездвиживания и адской боли... мне хотели катетер поставить до почки. Делают без анестезии огромными железными холодными штуками... стала выходить из палаты на процедуру и санитарка пролила воду. Я отказалась от процедуры. В итоге в день когда мне должны были только вытащить эти штуки - я сидела и ждала выписку домой.

Светлана Радуга

И что, как теперь?

Таяна

Дома я уже неделю. Здорова.

Светлана Радуга

Ну и слава Богу!

Вячеслав Чистяков

Куэли Паулои вам шлет

Светлана Радуга

Обязательно!

Вячеслав Чистяков

ищите знаки

Вячеслав Чистяков

ура работает!

Елена

Совпадений не бывает

Елена

Поэтому надо уметь распознавать знаки Судьбы

Светлана Радуга

Стараемся!

Елена🇷🇺

Я их не вижу.

Сергей Чип

Совпадение

Светлана Радуга

А я верю

Сергей Чип

Хорошо 🙂

Максимилиано Чизанто

верю, да

Ирина Карпова

иногда

Светлана Радуга

Я тоже сегодня увидела знак, резануло...

Гостья

иногда

Андрей Лапин

верю

Андрей Лапин

в меня

Василиса Евгеневна

верю