Олег Николаевич

У Вас в школе по рисованию, физкультуре и музыке что было?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по рисованию учили видеть перспективу и ракурс. всего лишь одну четверть было такое счастье. но я запомнила эти уроки. по физкультуре было две секции: баскетбол и гимнастика. в универе были уроки фехтования. на уроках музыки после дядьки с гармошкой в классе 9-м пришла учитель, которая разделила нас по голосам и научила полифонии

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По рисованию и музыке - "пятёрки".
По физкультуре - с "троек" на "четвёрки". Всю жизнь ненавидела этот урок.

Евгений 123

не успевал звать нормативы по физре и рисовать в прыжке с гранатой.

A Lina W

По физре 4,Ну , не спортсменка я, канат - не мой профиль... Остальное-5

Лейла Батыршаевна

То и было...рисовали,играли и пели...А сейчас даже этого нет...

Ирина Славянка

По рисованию 5, музыки не было.

Марина

Рисование 5, физра и музыка 4.

Василиса Евгеневна

не тем я занималась))

Олег Николаевич

А чем?!))

Вера Гудкова

удовлетворительно

Хороший Парень

Эээ... По разному...

Апрель

Физра трояк)))

Юр ..Спб

не посещал

Наталья Петрова

Конечно 5)))

Ирина

по уроку...

Шепот

5 естессна

Юл
Юлия

Пятёрочки

Александр Жданов

у меня - 5.

Андрей Будняев

не помню.

Это Я!

Всегда 5.

Марина

Отлично

Марина

Эх🤷‍♀️ это были бы отличные кадры))

Вершитель Судеб

у тебя есть?

Марина

Неа🤷‍♀️

Вершитель Судеб

Я думаю, после приземления кадры все сами скажут 🤣🤣🤣

Марина

Счастье на лице будет обеспечено. Это я тебе точно говорю. А вот в процессе полёта, это да...посмотреть бы))