Jaret Letoo

Какой из своих дефектов характера вы считаете самым разрушительным?

Ответы
Лю
Людмила

ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ДЕФЕКТИВНАЯ...А ИЗ НЕДОСТАТКОВ - ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ

Jaret Letoo

ты смешная...вспыльчивость-гнев-от обиды/чаще всего/ДЕФЕКТ ХАРАКТЕРА-ГОРДЫНЯ.все просто.

Jaret Letoo

Лилия Данилова

У меня в основном созидательные,разрушительных нет

Stanislav Stas

...доброта,тот ещё дефект,разрушает всё и вся)))

Stanislav Stas

....есть вещи которые можно понять,столкнувшись с онной,у меня доброта доминирует над всеми чертами характера,и часто я считаю её дефектом,при том,что она часто несёт разрушительный характер,для отношений(когда твоей добротой начинают пользоваться не во благо))))))

Виктория Сидорович

......нервозность..и вспыльчивость...:С

На
Натали

Излишняя доброта и доверчивость

Jaret Letoo

это не дефекты.это пол.кач-ва

Jaret Letoo

НЕ МОГУТ ОНИ ВРЕДИТЬ.ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ ВСЕ-И ДОБРО И ЗЛО.ТВОРИ ДОБРО!!!!

Алина Алина

переменчивость настроения

Василий Костарев

Вспыльчивость мал мал...

Василий Костарев

Ну тогда огласите весь список, пожалуйста...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я сумашедшяя)))))))))))))))))

Roman Murzabaev

говорю прямо в лицо ..

Jaret Letoo

Брат-это не дефект.так не каждый сможет.вот НЕЧЕСТНОСТЬ-ДЕФЕКТ.

Said Burahodjaev

форсирвоние событей!

Сяйво ༄࿐

Впечатлительность,,

Сяйво ༄࿐

что же это тогда??))

Александр Фесенко

Вспыльчевость.

Jaret Letoo

гнев-от обиды/чаще всего/деф.хар.-ГОРДЫНЯ

Бакыткул Толымбекова

уступку