Виктор Легкошкуров

Как отличить Верного Друга от негодного льстеца?

Ответы · страница 5
Оля Филатова

Поступками его...

Настёнка Гусева

Поступком одним

Настёнка Гусева

В самый трудный момент обратитесь, а там уже делайте выводы.

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ. Счастья Вам и удачи!

Диана Орлова

жопой об косяк

Виктор Легкошкуров

Значит рядом были только льстецы и не было настоящего друга. Удачи Вам!

Диана Орлова

поверь, у меня никогда не было рядом льстеца,все мои настоящие друзья до сих пор со мной и меня не придают)))

Виктор Легкошкуров

А что же Вы так, их всех жопой об косяк?

Наталья Маркова

время покажет.

Ирина Панчук

время покажет

Виктор Легкошкуров

На моём примере время показало, семья распалась. Теперь ждите своего времени.

Зинаида Казанцева

уже обожглась

Виктор Легкошкуров

Я тоже! Здоровья Вам и счастья!

Михаил Аврех

только в деле.

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ. Счастья Вам!

Татьяна Кормухина

ох и трудно...

Виктор Легкошкуров

Это верно! Спасибо! Здоровья Вам и счастья!!!

Ирина Сметанкина

по поступкам

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи!!!

Наталья Иваненко

Напоите его.

Виктор Легкошкуров

Оригинальный ответ! Спасибо! Здоровья и удачи!!!

Наталья Иваненко

Спасибо ! Вам тоже всех благ! Здоровья и благополучия!

Живу Для Тех.кому Нужна...

поступками

Виктор Легкошкуров

И чем поступки льстеца отличаются от поступков Друга?

Марина Липунова

дать денег

Виктор Легкошкуров

С праздником Вас Марина, счастья и удачи!

Марина Липунова

Спасибо за поздравление, а друзья хорошо познаются в беде, а еще лучше в радости и счастье

Иннеса Петухова

проверить

Иннеса Петухова

попросите денег и предупредите что отдать не сможете,ну конечно не лимон...так 5-10т.р.

Иннеса Петухова

друг даст и не вспомнит,а льстец найдет 100 причин чтобы не дать

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и счастья!

Иннеса Петухова

Всего доброго,пусть на вашем пути будут только друзья...

Светлана Андрейкина

да ни как

Светлана Андрейкина

Общайся с кем хочешь ,но в душу свою не впускай ни кого. обязательно предадут

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и счастья!

Наталья Кокорина

по лести

Виктор Легкошкуров

С праздником Вас Наталья, счастья и удачи!

Наташа

а зачем?

Виктор Легкошкуров

А что бы льстец ( может быть и женщина), что бы твоего парня в постель к себе не затащила.

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и счастья!!!

Наталья Ивановна Прошина

А зачем?

Виктор Легкошкуров

А льстецом может быть не только мужчина. Дальше уж сами ............ 😄

Виктор Легкошкуров

Вам видней. Спасибо за ответ. Здоровья Вам и удачи.

Елена Боталова

а надо?

Виктор Легкошкуров

Вам виднее, только льстецом может быть и женщина.

Вознесенская

Никак.

Виктор Легкошкуров

А головка для чего нужна, что бы бигудюшки крутить.

Вознесенская

Нет, для бигудюшек волосы)

Виктор Легкошкуров

А голова для того, что бы волосы росли?

Виктор Легкошкуров

Спасибо!!! Здоровья Вам и удачи!!!

Галина Горбик

po glazam.

Виктор Легкошкуров

Как раз очень доверчивый, что в данный момент не легко это Вы верно заметили. Но дело в том, что еслибы так лего было бы льстеца можно назвать плутом, то не было в УК РФ закон о мошенниках Так что глаза Вас могут подвестию. Здоровья Вам!.

Виктор Легкошкуров

Как на счёт глаз, стоите на своих позициях?

Галина Горбик

Вы хотите порассуждать?Хорошо........Основная ошибка заключается в том.что вы недооцениваете значение человеческих глаз.но и это неважно.если вы на этом упорно стоите.Кочется сказать.что люди не меняются ....верные остаются верным.а негодяи.подлецы.льстецы остаются такими какие они есть.Старайтесь быть в окружении тех людей.которые помогают вам развивать ваши хорошие качества.оставьте тех.из-за которых усиливаются ваши недостатки.

Виктор Легкошкуров

Я так понимаю, что мы друга не понимаем. Я задаю конкретный вопрос, а вы мне, извините за выражение, прописные истины "втыкаете". Здоровья Вам и удачи!

Галина Горбик

И вам здоровья.хорошо.что не поняли друг друга.