Елена

Что должно быть одето на человеке, чтобы Вы для себя назвали бы его "иконой стиля", ну проще говоря, что такое стильная одежда в вашем понимании?

Ответы · страница 3
Marina Bensebaa

Стилей много, главное, чтобы было видно, что это-классика, спортивный, кэжэл..

Кирилл Рай

Та что радует глаз, что удобна и комфортна. В общем я и есть та самая икона 😁

Аркадий Бахчевников

Удобная, функциональная, качественный материал... И к месту... Но не икона...

Елена

Ой...да что все прицепились к слову икона. - Икона стиля — это персона, которая выделяется своим неповторимым и характерным стилем одежды, прической, макияжем и образом жизни. ВСЁ!!! И под "характерным" вполне можно понимать удобную, функциональную и из качественного материала.

Аркадий Бахчевников

Всё. Просто мода..

Ju
Juta

Любая стильная одежда простая и удобная, без перебора и лишних украшений.

Лю
Людмила

Симбиоз моды, фигуры, прически, одежды, обуви, уверенности и ухоженности

Елена

👍

Оксана Алферова

Чистая, опрятная одежда. Скорее, гармоничный образ. Бренды не интересны

Елена

Вот гармоничный образ мне нравится больше.)

Оксана Алферова

Если проще, то это приятно глазу, практично и нравится на ощупь (ну, нравятся мне натуральные ткани))

Анна

Чтобы не хотелось отдельно рассматривать одежду. Был сразу общий образ

Елена Власова

Если человеку идёт то что он надевает и цвета подобраны соответственно

Надежда Борисова

форма одежды должна радовать того, кто ее носит, вот в этом и есть стиль

Warlock

...Чёрный костюм..Немного бабла и хороший пистолет.. Это я себя описал..

Елена

Бонд?Джеймс Бонд?🙂

Warlock

...Нет...Агент..Я не мнителен..Просто единственный в своём роде..

Николай

икона....это изображение святого...ну иикто у нас святой в мире стиля?))

Александр Шульга

"образом жизни", как раз и характеризуется святость человека, как бы он не был одет. А стиль одежды ни кого не делает "иконой". Следование стилю одежды, изобретенному неким кутюрье (портным), создает лишь картинку моды.Возьму к примеру петушка Киркорова, что на сцене, что в быту. Ну какая из него икона и кому он пример этот п...

Елена

Стиль в одежде человек сам себе выбирает. Кутюрье вовсе не обязателен. Так же и с прической, например. Человек может вообще никакого стиля не придерживаться...Сколько вон таких по улицам ходит...в спортивных штанах и ботинках с острыми носами, не бритых, не причесаных.

Александр Шульга

Я угорал с бОриса Джонсона лохматого идиота. 🤭

Елена

Да, лохматый, а вот костюмчик у него не дешевенький.

Понь Как Конь

Что-то класическое, элегантное,
вечерние женские платья🖼

Елена

А для мужчин?

Понь Как Конь

Мужчины мне не интересны))

Елена

А вы сам не мужчина?

Понь Как Конь

Именно поэтому и не интересуют

Елена

То есть вам лично всё равно, что носить?

Понь Как Конь

Абсолютно
Удобно и ладно

Елена

Ок.

Митяев

На женщине я люблю видеть нижнее белье.... Все остальное.... Так себе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иметь свой стиль в подходящей обстановке. Я иконам не поклоняюсь.

Алекс Дол

...женщина захватывает своей недоступностью...делайте вывод! Ё=её!

Елена

Вы это о чем?

Алекс Дол

...не отчим!

Моня Гершензон

удобная и нравящаяся мне самому ... с детства стилягой дразнили ...

Александр Петрович Кудрявцев

в моем понимании чтоб была удобна и хорошо сидела на человеке

Виталий Ивженко

То что идёт и комфортно .фашин даёт токо направление всего

Толян. V

чтобы стать иконой , для начала надо стать трупом🤷‍♂️

Елена

Вопрос не об иконе.

Толян. V

тупое словосочетание.....безграмотное

Елена

И это мне говорит филолог.

Наталья Петрова

Со вкусом когда одежда подобрана. Когда все сочетается