Гу
Гудбай

Как намекнуть мужчине.. что он мне нравится?.. даже гугл ничего путнего не советует 🤭

Ответы
Жанна Чагина

Обычно симпатию люди чувствуют, думаю он все уже понимает. И почему не идет на контакт? У меня два ответа либо он вами не заинтересован, либо у него занижена самооценка, что для отношений тоже не очень хорошо. Чтобы получить для себя ответ, я бы, все таки задала вопрос на прямую.

Жанна Чагина

Вот вот...

Борис Моор

Но денег не стал любить больше... по-прежнему люблю людей!..😍

Жанна Чагина

Ну это, как пожелаешь)

Борис Моор

Таким уродился...

Алексей Константинов

Ни что так не объединяет людей, как общие цели. Поймите, конечно, что на попе всё держится и голова и ноги, но она (попа) быстро надоедает.Человек красив своими мыслями и способностью их реализовывать.

Сергей Хрулёв

Я не кукл (гугл), но посоветую. Не надо намекать. Показывать лишний раз свою неуверенность не стоит. Лучше показать свою смелость и решительность, но ненавязчиво и без самоуверенности.

Гу
Гудбай

👍🙂

Сергей Хрулёв

Удачи, девочка!

Гу
Гудбай

спасибо и вам..)

Калиниченко Игорь

Надо просто сказать. Мы не знакомы Если я вижу Милую Даму, я говорю что она Милая.. даже если я не как ей не подхожу, Милая Женщина , она всегда Милая.

Калиниченко Игорь

ДА, но они мягкие .Если любите , по животику и спинке .

Гу
Гудбай

🙂

Калиниченко Игорь

Я, очень могу быть нежным.

Гу
Гудбай

охотно верю, но проверять не буду )

Калиниченко Игорь

География , увы

Дзен Буддист Федор

Ты почто меня ударил балалайкой по лицу?
Я по то тебя ударил. Познакомиться хочу.
Попробуйте такой вариант,я думаю поможет.

Гу
Гудбай

сковородкой с котлетами бить надо...предполагаю..🤭

Дзен Буддист Федор

Хороший вариант.

Александр Горбаткин

"Можно, я тебя поцелую?.." "Давай поговорим о сексе" "Я с тобой как за каменной стеной" (Последнее - уже в процессе общения)

Igor Senko

Да он и так должен почувствовать)) не гугл, конечно,а мужчина! Ну,при условии,что у него сердце,а не ледышка в груди)

Гу
Гудбай

а у мужчин есть сердце ?🤭

Igor Senko

А как же?)) Какой урод заставил вас в этом усомниться?

Игорь Качесов

Просто, спроси его, нравишься ли ты ему? Если ответит да, скажи давай встречаться! Ведь всё гениальное, просто!

Гу
Гудбай

и правда 🙂

Майкл Карлсон

мужчины намёков не понимают, они даже не всегда прямо сказанное понимают!

Гу
Гудбай

все вы понимаете🤭

Гу
Гудбай

🤭

Alex Pugachov

К чему эти намеки. Берите сразу быка за рога и делайте что хотите с ним.😄

Гу
Гудбай

у него пока нет..рог ))

Alex Pugachov

Все ещё впереди. Будут. Если не понимает, что он одной женщине красивой нравится.😄

Владимир Борозенцев

Намекать бесполезно! Надо просто сказать! А там всё станет на свои места!

Алексей Генералов

Зачем намекать, скажи прямо ему в глаза. Будет честно, а главное понятно.

Во
Воля

ты знаешь тысячу способов. А если спрашиваешь, то он тебе не нравиться

Гу
Гудбай

а как мужчины относятся к женской инициативе...на самом деле ?🤨

Во
Воля

хорошо относятся если на танком на амброзуру. Короткая юбочка, показала вырез, взглянула, ну что тебя учить. Мужчина должен увидеть и захотеть. Вот тогда дай ему надежду.

Ле
Леонид

Намекнуть? Да мужчине даже сказанное в лицо не всегда понятно😂

Гу
Гудбай

вы как дураки какие то )) 😋

Ле
Леонид

Прямолинейные как в геометрии)))

Старый Волчара

вот к чему все эти интрижки, просто честно сказать нельзя?

Старый Волчара

надо обязательно поиграть в игру - отгадай на что я обиделась? ))))

Гу
Гудбай

а при чем тут "обиделась?" )

Олег Розов

Да, это важный вопрос. Главное - не показаться назойливой.

Александр Джонсон

а,что происходит в тот момент когда он вам нравится?)

Гу
Гудбай

возникает желание пойти и сварить кастрюлю борща 🤭

An
Andrey

Привет! Твоя красота и улыбка сделает всё за тебя

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую, но увы. Был бы я то догадался бы сам.

Гу
Гудбай

🙂

Force Major

Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок)))

Force Major

Может он потерял обоняние 🤔

Гу
Гудбай

и кому он такой нужен...спасибо, Пашка🤭

Force Major

🤣 теперь никому)))

Гу
Гудбай

👆🤗

Force Major

😊🤗