Пан Стефан

🖼 Любили доброго дедушку Лёню?

Ответы · страница 6
Владимир Панов

Что он девка что-ли любить его?

Виктория Осипова

Неа! Я только маму свою любила!

Николай Ntv

И в чем доброта была? Не помню.

Елена Ашеко

Даже плакала, когда он умер...

Пан Стефан

А многие плакали ... Мне 12 лет было, но уже понимал, что дальше всем нам будет плохо ...

Елена Ашеко

видимо инстинктивно ощущали..

Ми
Мира

Застой хорошее время было)))

Пан Стефан

Они так обозвали то время. Не знали, что такое настоящий застой!

Ми
Мира

Ну да🤷😂

Волга

Детство у меня было золотое

Иван Егоров

Да, лучше он. Чем этот упырь

Пан Стефан

Конечно лучше! Дворцов никто не строил себе. И не воровали так много.

Пан Стефан

Да, статья работала безотказно.

Иван Егоров

Как и пулемет тоже безотказно 😂

Пан Стефан

А сейчас сажают тех, кто разоблачает.

Иван Егоров

Всё покупается и цены этому установлены

The Man!! U_S_A

у меня к нему претензий нет

Та
Татьяна

плохих отзывов не слышала.

Добрый Вечер

Конечно! Это целая эпоха!)))

Al
Alex

ето тот кто Афган Устроил?

Пан Стефан

Да. Это была его ошибка. Тут он неправ. Но таких ошибок было в 100 раз меньше, чем у путинской банды.

Al
Alex

они одно поля ягоды

Пан Стефан

Разные поля и разные ягоды.

Al
Alex

может Не буду настаивать

Al
Alex

может Не буду настаивать

Валерий Ким

Зря он в Ташкент приехал...

Валерий Ким

Рухнули леса в ТАПОИЧ и он получил травму -перелом ключицы, после этого не оправился...

Пан Стефан

Он раньше получил. На войне. В Крыму его челюсть немцы исковеркали. Валялся в госпиталях ...

Валерий Ким

В марте 1982 года он был в Ташкенте, а в ноябре скончался...

..
......

А его никто не любил, а зря

Пан Стефан

Почему же ... Многие пишут, что любили. Люди, намного старше меня.

..
......

Это они сейчас полюбили, когда сравнили жизнь прошлую и нынешнюю. Он был не приятным человеком, особенно последние годы, а еще людям не нравилось, что он нацеплял на себя 4 или 5 медалей. Героя, на войне не заслужил в мирное время сам себя наградил.

Пан Стефан

"Молодёжь надо воспитывать!!" 😁😁😁

Аркадий Бахчевников

Норм был. По тем временам.

Пан Стефан

Разве по тем временам???? А не по сегодняшним ли??

Пан Стефан

И поживём ли мы ещё когда по-человечески, как при Лёне???

Евгений Волков

о да! великий был человек!

Гульнара Нуртазина

Мы плакали, когда он умер

Марго Беккер

ну да все любили и яя😜👍

Виктор Царионов

ДА ПРИ НЕМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО

Татьяна Стручкова

Я плакала когда он умер.

Пан Стефан

Вместо того, чтобы помочь слабому, взять автомат у него, поддержать .... Он убежит хрен знает куда!!

Пан Стефан

"Попрошайки не являются показателем уровня жизни в стране". Именно являются!!! Старики, инвалиды, больные ... А не олигархи со своими миллиардами. Которые как в армии убежали далеко и насрали на всех!!!

Татьяна Стручкова

Ага. Только это своего рода мафия. И всегда так было при любом режиме.

Пан Стефан

Не при любом!! При Брежневе так не было. А уж при Сталине к стенке!! И очень быстро, в 5 минут.

Татьяна Стручкова

Всегда было.

Сергей Ханьжин

Когда был жив,не особо!!!

Сергей Ханьжин

А,теперь и рады бы,да поезд ушел!!!)))