Ящерка ツ

КАК ДАТЬ ОТВОРОТ-ПОВОРОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ???

Ответы
Лидия Саченкина

Сначала надо найти причину вредной привычки и применить силу воли и труд для устранения ее. Вот тогда будет победа над этим стереотипом. www.vladivest.ru

Николай Голубов

Нужно всегда о ней помнить и не идти у не на поводу,а всегда быть с ней всостоянии войны. Может при усердии и победишь.

Karina Pomolova

Набраться силы воли, то что не под силу не каждому человеку. Тяжело с собой бороться.

Артём Герман

постараться не сталкиваться с ней и не думать. переключиться на что -нибудь другое.

Юрий Юсупов

Просто проявить характер и отказаться от вредных привычек! Нужна сила воли!

Константин Даня...

Посмотри на Себя в зеркало, и скажи: "Какая Я Красивая! Да Я все смогу..........

Светлана Смирнова

Очень сложно бывает справиться с вредной привычкой!Хотя у меня их нет!

Николай Голубов

Нужно просто очень захотеть и не отступать ни под каким предлогом.

Inna Rhode

оч просто! ) - досадите ей так, чтобы ей стало тошно! ) - сама уйдёт )))

Нелюша

А Вы контролируйте её - привычку.. И не давайте ей управлять Вами!

Олег Попович

Шоковая терапия, где эта привычка будет главной виновницей.

Евгений Мамаев

найти причину почему надо заставить себя от нее избавиться

Ирина Колосова

сказать прежде всего себе хватит, стоп..... и осознать это....

Владимир Юрчук

купите вр.привычке китайский навигатор,действует!)))

Сохиб Хучов

нет это не вредный привычка это врожденный аномалия

Дима Ч

должна прежде всего сила воли быть!а там видно будет

Ксения Лепанова

Наверное, нужно ОЧЕНЬ захотеть от неё избавиться!

Вадим Чурбанов

завести еще более вредную. и смотреть кто победит

Радик Сулейманов

создать полезную, чтобы не вспоминать по вредной

Ир
Ирина

уяснить для себя, что она действительно вредная