Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как сделать отворот? Приворота не было, однако бывший парень прохода не даёт

Ответы
Андрей Лазарев

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445...

Avriil Avriil

Жаль,что ты в нем не ценишь это,если б не любил то ты сейчас писала бы как вернуть парня....а плакать и бегать будешь скоро от того кому и даром не нужна...когда ж вы научитесь сами ценить и любить...и потом не писать вот все мужики казлы...роз не дарит,с работы не встречает....кофе в постель не носит...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что ты вешаешь нс меня ярлыки? Мне ни 5 лет и четко понимать,да некоторые вещи в этой жизни. Мне с собой жить всю жизнь и ни за кем бегать, тем более унижаться, я не буду

Avriil Avriil

Молодец,успехов

Наталь

В милицию идите и пишите заявление о преследовании. Если проблема реальная - идите и не стесняйтесь. Вызовут, поговорят... как бабка пошепчет. Это - мой личный опыт. Мне на момент инцидента 46 лет было. Боялась за хлебом выйти и с работы коллега под подъезд подвозил. Всё наладилось)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас какой!

道Ф
道 Фсйо 道

громко пукни во время французского поцелуя, и как бабка пошептала! ) громко только! и чтоб народу вокруг побольше было, его друзья, родственники... вообще, напейся и бей посуду, ори матом... испорти ОБРАЗ

道Ф
道 Фсйо 道

психологией, философией, оккультизмом... работаю программистом

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какой психологией и по подробнее об оккультизме.

道Ф
道 Фсйо 道

вся психология, плюс Павлов и иже с ним... гипноз... внушения...
оккультизм - тоже весь, от Ницше до Ошо, от Кастанеды до Будды

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Павлов - это не психология. Ни авторов говори, а точки зрения.

道Ф
道 Фсйо 道

тю... Павлов - это чистая психика, психология и рядом не стояла... НЛП, быть может, приблизилось... а какие точки ты хочешь? )))) в воскресение утром (три дня назад) достиг, наконец, просветления... теперь мне абсолютно всё по борту, есть проекты на всю жизнь и ещё дальше

Алекс Венцель

Заявление прокурору и ему накрутят хвоста, одновременно заяву начальнику милиции и он по закону обязан будет отреагировать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего не обязан. Угрозы жизни нет. Такие заявления никто принимать даже не будет, а в прокуратуру меня не пустят.

Алекс Венцель

Приходите в прокуратуру и оставляете под роспись заявление в конверте на имя прокурора у секретаря, я это проходил и никуда они не денутся...Напишите что вам угрожают, пусть докажут обратное...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще-то у нас презумпция невиновности и я должна доказать виновность. А так же это вопросы не прокуратуры, о чем они мне отпишут в течение 5 дней.

Мисс

не надо-приворот-отворот-это порча та же..поверь.Просто поговори что ты его не лбишь..опроси у него прощения что так вышло

Мисс

преследует в интернете это не так страшно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В реальной жизни. Как он меня сейчас будет преследовать физически, если в другой стране?

Мисс

тем более-не страшно..все наладилось?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надеюсь.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Значит любит и любить по-настоящему будет только он и никто другой! Тебе же надо не хернёй заниматься, а принять его!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что ты сочиняешь? Меня никто не бил. Я что мазохистка

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Цитирую: "Серебряное Солнце )) Огнеслава онлайн +друг
Ага. Скажите ещё, что если бьёт, то значит любит."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где я сказала, что меня бьют?

Майя Петрова

Поищи в интернете заговор Степановой на отсуху (как отвадить надоевшего ухажера с помощью кислого яблока) - помогате

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я же не профессионал. Не лезу туда, где не должно быть кого попало.

Майя Петрова

Это для обычных людей. У парня пропадет симпатия к тебе, он просто про тебя забудет. Больше ничего.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Сергей Охотников

И я считал,что приворота не было,когда узнал обратное,было уже поздно.Попал в больницу,чудом выжил.Теперь спокоен...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, расскажите.

Сергей Охотников

Что рассказывать,срывало "крышу"не по детски.Пока не сходил к женщине.Она мне всё рассказала.Плюс к привороту сильная порча на смерть.Через месяц попал в больничку.Шансы 1 к 5,примерно.Выжил.Отпустил.Всё.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас какой. Если хотите, в личку на счёт приворота рассказать могу.

Сергей Охотников

Я подумаю,не хотел это ворошить...

Clan

Достаём, используем смазку при необходимости, проверяем скольжение, заряжаем, идём совершать обряд отворота.))

Neo Gint

наблюй, под видом пьяницы,ему на грудь...,он никогда не забудет,особенно ,если самому придётся стирать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему вы в этом так уверенны? Почему вы считаете, что уходят к кому-то? Я ушла от кого-то.

Neo Gint

мне не 20,знаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что знаете меня? Мою жизнь?

Neo Gint

нет,но сказать могу..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот себе и говорите.

Носок В Варенье.

Найди другого..пусть он ему рожу намылит если тот не понимает что ты не хочешь больше с ним общаться..

Татьяна Казакова

К нам приходит то, что мы сами притягиваем. Сама владеешь силой. Отпусти его. Я знаю что говорю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я вас поняла.

Татьяна Казакова

Умница.

Ситкин Евгений

Надо радоваться,что прохода не дают.Лет через 20 это пройдёт и тогда уже другие вопросы будут

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо, чтобы мне было комфортно, а мне не комфортно

Звездочет Дальнобой Торонто

подарите ему гарбуза в украине если девушка не хочет встречатся с нелюбимым то она дарит ему гарбуза это еще стаое

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) попробовать надо

Надежда Гончарова

Да не надо никакого отворота,скажите ему что теперь вы предпочитаете женщин,сразу отвалит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он поучаствовать захочет.

Надежда Гончарова

Групповуха?!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну лесбиянки с ним спать не захотят.

Ко
Котэ

попроси кого нибудь из знакомых мужчин сделать ему "отворот" путём серьёзного разговора.

Людмила Кузина

не грешите, нельзя это делать, может сам отстанет, если поймет, что ничего не светит ему

Людмила Кузина

счастья вам0

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. И вам.

Водкин, Но Не Петров.

-"Извини, но я не могу сейчас с тобой разговаривать, т. к. спешу на приём к венерологу..."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) он не поверит

Водкин, Но Не Петров.

Предложить попробовать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что попробовать?

Водкин, Но Не Петров.

Заразиться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласится.

Водкин, Но Не Петров.

Значит любит.

Валерий Ратников 🇨🇳

показать какая ты сволочь и неприятная и секс лучше в попу чем с тобой, он и отстанет.

Ѻлегъ

ой, не нужно этого делать, барышня ...тем более, что приворота не было, как ты говоришь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я имею ввиду, что я уже не могу придумать, что делать, чтобы отстал от меня