Александра Я

Доброй ночи. Я экстрасенс гадаю ясновидением. Могу в краткие сроки любимого женить .влюбить .отворот от соперницы. Любимый придет позвонит. Лечу онкологию и многое другое. Пишите на почту тут на комментарии не отвечаю.aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Сергей Кудяков

а сказки рассказывать тоже мастерица? 😅

Друг Михаила

Вот это реклама? Класс! А где визитка и фото

Александра Я

есть только тут ссылка не пройдет напишите мне на почту дам .визитку.

Друг Михаила

Хорошо

Сергей

Скока стоит?

Александра Я

что именно

Мухаммадкул ...

Ведьма

Мухаммадкул ...

Тьфу

Александра Я

себе в морду плюнь!

Мухаммадкул ...

Погадай что будет с тобой , если будешь спорить со мной ...