Виктория Миллер

Во сне общаюсь с умершим человеком,это девочка которую я даже не знаю.Но часто проходила около её могилы,зовут Оля.Почему она мне снится?

Ответы
Татьяна

сходи в церковь, поставь свечку. Напиши записку об упокоении души Ольги. Не нужно, чтобы она тебе снилась. Не хорошо это

Валерий Гусев

Обычно к немене погоды.Если после этого сна и погода меняется- прости вы чувствительные к переменам

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как ты нашла ее могилу? или ссначала могилу увидела а потом сны?

Виктория Миллер

Я сначала увидела могилу(возвращалась с школы,и самый короткий путь через кладбище).Я сразу почему то обратила внимание именно на её могилу,я всегда ею интересовалась,а потом начали снится сны.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жесть, а что заинтерисовало? и ты каждый день знач через кладбище шла?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она молодая? сказала как умерла?

Виктория Миллер

Да она подросток как и я,на могиле было написано что машина сбила когда она со школы шла.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с этой самой школы

Виктория Миллер

Нет,я не с той школы что и она

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно, а то я думал мож она там ходит по ночам в школе.

Владимир Асиновский

Здесь ничего крамольного или ( как лучше выразиться )такого нет

Iskander Nurmatov

не ходи возле ее могилы больше, а то накручиваешь сама себе!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Может ты с ней встречалась раньше,но ты этого не помнишь?

Виктор Костин

раз вы общаетесь спросите что она хочет от вас.

Виктория Миллер

Я не могу прямо сказать во сне что хочу,но общаюсь с ней как могу

Виктор Костин

понятно но ей что то нужно от вас

Юрий Юрьевич

одаренная может, а девочке может просто скучно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Может она хочет вас о чем-нибудь предупредить

Алексей Давыдов

как давно умерла это девочка что снится тебе?

Алексей Давыдов

нужно сходить к бабке...которая может снимать такую порчу... возможно кто-то тебе завидует и сделал такую порчу... это грех большой - им воздастся как говорится по заслугам... но сходить к бабке нужно все равно... Обычно такие бабушки живут ав сельской местности, наверняка в твоем городе несть такие. Только иди к тем, кто деньги за снятие порчи не берет, а только продукты... Пока ты маленькая (нет 16) нужно чтобы ты пошла в сопровождении мамы или отца

Виктория Миллер

Я что то сумневаюсь что это порча,мне общение с ней нравится.Да и неудач нету таких особых,два дня как уже перестала снится.

Василий Чапаев

Конфетку положи на могилку и она успокоится)

Василий Чапаев

Может ей понравилась родинка на правой грудке?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ужастиков насмотрелась приколистка ))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не поминают её....видимо - душа её мается...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За чем вы ЧАСТО проходили у ЕЁ могилы!!??

Виктория Миллер

Самый короткий путь со школы через кладбище.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Там была ЕЁ фотография!!??? И ВЫ смотрели на неё С ОСОБЫМ НЕОБЪЯСНИМЫМ ВНИМАНИЕМ И ЖУТКИМ ЧУВСТВОМ??!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю БОЛЬШЕ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИИ ,всё здесь писать не буду...В КЛАДБИЩЕ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАХОДИТЕ!!!ДАВНО???

Виктория Миллер

Да,я уже через кладбище не хожу.

ас
александр сасыкин

о чём даже невольно думаете то и снится

Yusuf. S

ооо нельзя тебе один спать ..могу помоч

Петр Снежо

А ты во сне спроси, что сказать хочет.

Петр Снежо

Тогда, уже не и не знаю, но эти сны ты помни, и придет время и они тебе подскажут, а зачем в моем мире указала, что тебе 18?

Петр Снежо

В жизни ничего не бывает зря, а ты все значительное записывай, дневник заведи.

Петр Снежо

Представляешь, лет через 20-25, перечитаешь, вот удивишься.

Петр Снежо

Прекрасных тебе дней в твоей жизни, а пока учись и хорошо.

Виктория Миллер

Естественно))Спасибо вам большое)

Дмитрий

Вот проходили и потревожили спящих..

Алексей Добрый

хочет чтобы вы ей помогли

Алексей Добрый

у нее осталось незавершенное дело , может что-то передать ее родственникам

Владимир

сходи в храм-бес в тебе