Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 28
Ирина Донскова

что она у него не одна..а возможно и женат, мужчины обожают двойную жизнь..

Семён Семёныч

Я первый раз слышу, что парень знакомит девушку с роднёй раньше друзей. о)

Мичиру Кайо

он просто боиться сглазить от своих друзей, чем родных такую красавицу....

Иван Борисов

Либо есть другая, либо не хочет раньше времени говорить,вдруг разойдутся

Граф Мрякула Трансмурлямский

Боится, что ктозто из близких влезет в отношения своими грязными лаптями

Eduard Kashaev

Это означает только то,что он хочет огородить свои отношения ото всех......

Александра

что боится, что друзьям она не понравится, а он хочет, чтоб ему завидовали

Красноперов Виктор

Елена, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Elena Zhol

Это ответ на мой вопрос? Или Вы свой задаете?

Elena Zhol

Смотря какая возможность. От сомнительных заработков я воздержусь))

Красноперов Виктор

Эт зак0нный зараб0т0к. Я написал Вам в личку

Красноперов Виктор

Елена, захотите обсудить, ли у вас ко мне появятся вопросы, мой скайп: dohoddomalegko Звоните в любое время

Алексей Соловьев

Наверно есть другая либо семья или жизнь каторую он не хочет показывать.

Ruslan

Боится в ней разочароваться? Вдруг кто-то знает ее, шепнет что-то не то.....

Па
Павел

может у него друзья как у меня начинают флирт и боится что Вы поведетесь.

Мишута

Может боится что "сглазят" или ревностно к ней относится(вдруг "отобьют"?)

Михаил Бубнов

Или очень красивая, чтоб не увели...или очень страшная, чтоб не смеялись...

Ал
Александр

????????? Видимо друзья могут про него порассказать вам))) А родные не знают)))

Andre Sokolov

Боится потерять, вдруг друзья перехватят, может слишком хорошая девушка

Андрей Смирнов

не хочет что бы ты видела его друзей маргиналов, на меня похоже ситуация

Katya Bykovskaya

неа, я пока не готова, да и ты не выполнил своего обещания..какие удаления?)

Андрей Смирнов

а кстати на счет на ушко обнажай сои скилеты!

Katya Bykovskaya

так я только на ушко согласна )

Elena Zhol

Хм, даже увлекла ваша беседа))) Хотя,вернусь обратно к своим " кто о чем, а вшивый о бане" нет , друзья у него не маргиналы, большинство из них одной уважаемой профессии люди, и вести себя умеют.)) им это в силу даже профессии полагается.

Katya Bykovskaya

И вправду, что-то мы увлеклись...а насчет вашего вопроса, Елена, значит или у него в компании принято появляться с другими девушками, или его в этой компании уже видели с другой девушкой

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это может означать ,что у него дома жена и куча маленьких сопливых амиго

Elena Zhol

Нее)) он в разводе, а дома - двое уже совсем взрослых детей-студентов.)) но это же не причина...)))

[[

Думаю , что тогда это означает несерьёзность в отношениях с его стороны . И девушка тоже несерьёзная . Абы перепихнуться и всё . Бесперспективняк. А может это и не нужно обоим ... Вольному воля

Elena Zhol

Девушкам обычно нужно))) и эта я думаю не отличается)

Сергей Прохневский

Девушка, вы так похожи на лошадь. Что, такая сильная? Нет, такая страшная.

Elena Zhol

С лошадьми родных не знакомят))

Сергей Прохневский

Если породистая, почему бы и нет?

Elena Zhol

😃😆👍

O X A N A

Чем дело закончилось? Три года вопросу-то...)) Может уже детишек нарожали?

Elena Zhol

Хаха.)) а дело еще и не закончилось))) так все и продолжается.... детей не нарожали, а вот их собственные, у него свои( двое, уже вузы заканчивают), а у нее ( своя, школу заканчивает), а воз и ныне там.как думаете: эта парочка съедется?)

O X A N A

Нет. Им так удобно. А удобство нынче дорого стоит. Некоторые люди удобство ставят на первое место. Лучше проверенные стоптанные кроссовки, чем новая пара кроссовок.

O X A N A

✌️ 😉

Ярослав Л

Что не хочет посвящать весь свет в свою личную жизнь. И правильно делает

Elena Zhol

Во, ответили прям , как он...

Ярослав Л

Ну так и правильно. А зачем? Смысл какой? Личная жизнь - это личное дело ДВОИХ! А не всего света!

Elena Zhol

А мне не понятно что в этом такого ужасного, чтобы представить свою избранницу друзьям...