Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 33
Андрей Шеметов

Всё нормально главное с родными познакомил а с друзьями им не жить

Марина Ермашова

НЕ ЗНАЮ ...НО В НАШЕМ СЛУЧАЕ НАМ ПРИНЕСЛИ УЖЕ ДВУХМЕСЯЧНОГО ВНУКА....

Madj Bomadjuara

либо ревнует ее к друзьям, либо стыдится перед ними такую показать

Alberto Тт

Боится ее потерять этим движет ревность с точки зрения психологии

Люба Колмагорова

Стесняется или не хочет ее показывать своим друзьям чтоб не увели.

Евгений Усцов

может он за тебя переживает а вдруг уведут есть такие друзья ушлые

Александр Богун

жадничает и неуверен в себе 😉 просто жаба давит с другими делить

Во
Володя

это что то странное... 😄 может он сумасшедший.... 😜

Во
Володя

дааа....друзья придурки... 😀 без башенные а с родителями если только уж там серьезно.....

Elena Zhol

А когда будет серьезно и познакомите с родителями, от бесбашенных друзей так и будете скрывать?

Во
Володя

да нет наверное.... 😊 там все свои уже будут... 😎

Elena Zhol

Ну вот, а тут с родными уже познакомил, а друзья-приятели ни его ни ее ничего не должны знать. Как то не понятно

Во
Володя

я бы забил...на это может ведь это и к лучшему.....

Неизвестно Неизвестно

Значит есть еще одна, которую он скрывает но уже от родственников)

Elena Zhol

😜

Светлана Чуйкова

Если ты с любимым человеком, зачем тебе какие-то другие знакомые???

Валерий Бабенко

Что он хочет есть этот торт один, а не делить на четверых к примеру

Алексей К.

Он устал от знакомых и друзей... Хочет семью, уют и спокойную жизнь!

Александр Зайковский

хм..., может не уверен..., или... другие варианты искать не пыталась...)

Руслан Сафонов

у меня два варианта: 1) стесняется своих друзей 2) боится что уведут

Арсен Акопов

Будь готова к всему. Не строй себе иллюзии. Чтоб не разочароваться

Арам Артюх

ЭТО ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО У ЖЕНЩИН ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ

Elena Zhol

Не все так просто, как кажется на 1йвзгляд)))

Арам Артюх

А ЭТО И НЕ ПРОСТО ВЕДЬ НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ВЫБОР

Elena Zhol

Нууу не знаю, мне на выбор хватает 1дня, а тут ужо 5 лет

Арам Артюх

ДОЛГО ДУМАЕТ ИЛИ ЕМУ ТАК УДОБНО

Валерий Симонян

Замысел ,не увереность в себе.Много критерий.Идиот короче говоря.

Elena Zhol

Заключение Ваше понравилось😂

Александр Бобрышев

боится потерять... друзья могут отбить, а из-за подруг сама уйдёт ))

Dmitry

Это значит, что его знакомые или друзья могут позариться на тебя))

Василий Гриненко

неуверенность в себе.., недоверие к друзьям и прочее. типа уведут..