Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 34
Ал
Александр

Это значит что родные тебя не украдут а вот кто то из друзей может

Mi
Misha86.mail.ru

может человек птицу счастья свою поймал и не хочет ею хвастаться)

ДА
Денис Алексеевич

Может боится зависти или, наоборот, насмешек со стороны знакомых)

Игорь Сафонов

Присматривается,притирку,обкатку производит,тест-драйв вообщем

Elena Zhol

:)) тест драйв бывает 4 года?))

Игорь Сафонов

Тогда это называется двойная жизнь 100%

Elena Zhol

Ну. Здесь есть сомнения, немножко что то не сходится.

Игорь Сафонов

Поверьте Елена,если мужчина оооочень захочет это скрыть,то можно и 10 лет не догадываться

Алёна Распрекрасная

Ну родным то показал же)) стесняется наверное показывать друзьям

Максим Бучинь

правда наша, а истина от Бога

Aleks Sh

опасается сглаза.... что могут высмеять... увести в конце концов)))))

Марина

Либо бережет девушку , либо бережет еще один романчик на стороне.

Елена Приходченко

Не серьезый,боится сглазить,женат,встречается с кем параллельно

Алена.

Ну а что тут непонятного? Родственники не будут болтать лишнего.

Elena Zhol

А что могут знакомые наболтать??

Алена.

А что ей знать неположено. А может просто мало друзей или совсем нет. И такое бывает. Мой замечательный дорогой дружок ни с кем не дружит. И это нормально.

Elena Zhol

Нет, у него есть друзья и знакомые.

Наталия Уланова

что у него есть другая, которую он уже показывал родственникам...

Elena Zhol

По-моему вы не поняли вопрос. Он скрывает он знакомых, а родственникам ,наоборот ,представил. Почему скрывает от друзей-знакомых, коллег?

Сергей Наверное

Вполне нормальные отношения, просто может в семье не всё хорошо.

Elena Zhol

Почему в семье не хорошо? Нормальная семья со всей родней познакомил

Оксана Гнатюк

А какие у него отношения с родными? Как он относится к их мнению ?

Оксана Гнатюк

Если он дорожит мнением родных, то у Вас все серьезно

Arhangelblaicke

Не уверен он в своих других))видать есть в них стрёмная перчинка)

Овчинникова Неля

Что он вас любит и не хочет это обсуждать с друзьями и знакомыми.

Виталий Рогов

Неуверенность в благополучной перспективе отношений? Возможно.

Aleks Arts

Что это временно, а к девушке недоверие из за её фальши в чём то!!!

Сергей Ивашкевич

ЗАГАДОЧНОСТЬ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ или ВЫ ЕГО ПЛОХО ЗНАЕТЕ или АФЕРИСТ

Дмитрий Климович

я так полагаю -- боится, что уведут!!! хотя лучше сразу, чем потом!!!

Vusal Qasanov

короче пока кольцо на палец неоденет по всякому обернутца может

Жека

Ну значит скрывает своих знакомых от тебя наверное такие друзья