Антон Борисов

Как избавиться от лени? Как сделать так, что бы девушка ответила взаимностью и перестала игнорить? Какие книги вы читали последний раз?

Ответы · страница 3
Ольга Шаблицкая

Для начала избався от лени. Пятьдесят оттенков серого.

Людмила Швецова

вы любознательный,сразу выдали целую серию вопросов.

Людмила Швецова

Лень,двигатель прогресса,так зачем от нее избавляться.К девушке нужно присмотреться,возможно это не ваш человек,а рядом есть та которая мечтает о вас.Книга- "Конь Рыжий",В.Быкова.

Антон Борисов

Та, которая мечтает о мне ?) - нет такой))

Людмила Швецова

Вы очень ошибаетесь!Присмотритесь к окружающим вас девушкам,она очень милая.

Людмила Швецова

Вы торопыга.В таких вопросах не льзя спешить.

Антон Борисов

Да, нетерпеливый, немногл ;)))

Людмила Швецова

спешка нужна в других действиях.Все будет хорошо,только не нужно спешить.

Арчагуль Муратбекова

Как избавиться от парней в котороых все время бегает?

Антон Борисов

Сказать "Ты не в моем вкусе" - "Ты мне не нравишься" и так далее)

Антон Борисов

Таааак)Значит берем всю силу воли в кулак и пишем)

Юлия

Подняться с дивана и начать действовать. ''Алхимик,,

Перизат_))' Каржаубай_)))'

а что вы сделали чтобы она ответила бы вам взаимно?

Перизат_))' Каржаубай_)))'

значит не надо ждать ее ответа девушка которая не обращает внимание на парня которого делает для нее все она просто тупаая найдите себе другую девушку которая будет ценить ваш труд

Улби Айтмаханова

сложный вопрос. Надо подойти к нему индивидуально.

Елена Юматова

Как много. Вы бы по порядку. Это ж целое сочинение

Антон Борисов

Ну, вы 3-й отвечающий, который говорит, что этого много. Однако остальные 20 ответили - по этому. Я жду ответов - не важно каких, дельных или полный бред, но думаю - раз уж все пишут дельные, то и вы напишете мне очень полезный и верный совет)) ^_^

Елена Юматова

Встать и начать. А вы много шариков надуйте и так каждый день. То шарики то цветы, то конфеты и так насколько терпения хватит. Асе равно сдастся . Последнюю дочитвааю Игра престолов. Впечатлила

Кэтрин Мэртэй

Никак, заинтересовать ее, последним был "Фулгрим"

Олеся Васильева

"Ярмарка тщеславия", сейчас "Кукольный дом" читаю

Антон Борисов

"Кукольный дом" Г.Ибсена?) Нашумевшая драма)

Олеся Васильева

Молодец! Давай дневник "5"

Антон Борисов

Если бы были у нас у лицее дневники?)

Аделина Свабода

слишком много как. поди и жизнь так проходит?

Антон Борисов

Не, жизнь проходит в 100 раз веселее)

Аделина Свабода

ню ню

Антон Борисов

А у вас что, жизнь не такая веселая?)

Аделина Свабода

очень

Аделина Свабода

эдак

Радость

А пореже можно? зачастил...Начни с главного...

Светлана Кольцова

Мне читали. "Волшебник изумрудного города".

Катеринка)

"Забрасывая камнями" Фрейдон Саебжам

Катеринка)

французско-иранский журналист Фрейдон Саебжам, посмотри фильм по книге, советую

Антон Борисов

Нет нет - забрасываю кого? 😉

Катеринка)

Женщин в Иране за измену...

Антон Борисов

нет - я не такой, я не бью женщин, я добродушный, мягкий по характеру (

Антон Борисов

Я то продолжаю - только вот не очень это помогает мне в отношениях 😉

Антон Борисов

еще 2 года и будут "совершенно летние" года 😉

Катеринка)

и с этим ни чего не меняется:)

Alexsandra Lavrova

1) действуй; 2) не знаю даже.. 3) пдд 2014 😄

Антон Борисов

3) Советую скорее сдавать - там так намудрили, что аж страшно становится.

Alexsandra Lavrova

Записи еще нет, жду чуда после нг уже)

Галина Воловик

девушки любят веселых и талантливых

Антон Борисов

Веселый, добрый (добрее меня только песики ) и находчивый))

Туничка

ого,столько вопросов сразу!!))

🇷🇺

по одному вопросы задавайте)

🇷🇺

слишком долго ответы кучей писать)

Левандовская Дарья

Никак, если ты не в ее вкусе!

Антон Борисов

но если она мне пишет, что у меня куча шансов ее добиться и она по мне скучает, а потом просто игнорит...

Левандовская Дарья

Ей просто скучно, не одна девушка тебе не скажет: добивайся меня! Она играет и ей это нравится! Задай ей вопрос в лоб: что она хочет и достойна ли она того чтоб ТЫ ее добивался!!!

Антон Борисов

Я ей задал вопрос в лоб "Смогу ли я тебя добиться? И нравлюсь ли я тебе"

Марина Байкова

Ну и любознательный вы... 😄

Антон Борисов

Конечно - в 16 лет столько вопросов, а ответов - должно быть еще больше. Однако, не все же так просто)

Марина Байкова

А мы искали ответы на вопросы:) Только самиююю

Марина Байкова

Не скажите...У нас все ребята всё сами делают:)

Антон Борисов

а у них такие-же проблемы, как у меня?) И кто эти ребята ))

Марина Байкова

Просто все любознательные...Студенты, специалисты...

Антон Борисов

Я любознательный - но в данной тебе я "профан". Лень побороть могу, но лень или что-то все время отвлекает )). На второй вопрос я ответить не смог - это как теория вероятности - надо как-то изменить структуру постановки мысли в голове, чтобы понять это ;)Ну и ведь лицеист пока)

Марина Байкова

А зачем бороться с ленью? Лень бывает разная, в т.ч. и творческая, все открытия научные от лентяев, да и лень - просто защита организма от перегрева...А чтобы не бороться и понять ошибки - надо посмотреть на себя со стороны, а не сливаться со своими переживаниями и эмоциями...Отойти и посмотреть, как кино смотрят...Удачи! Рекомендую С.Волински. Квантовое сознание...

Елена Зорина

уууууу , скоко вопросов !!

Антон Борисов

Нормально вопросов - самое то,для 16ти лет ))