Владимир Хмара

Яркие черты современной женщины? 5 качеств?

Ответы
наталья кузнецова

качеств много..вопрос в том, какие вы хотели бы в ней видеть?..))

наталья кузнецова

))) а я все хорошими считаю..

Владимир Хмара

с удовольствием! Продолжим - назовите конкретные качества

наталья кузнецова

современные женщины ничего не боятся,занимаются экстремальными видами спорта, экспериментируют в кулинарии, сексе и дизайне интерьера.. сегодня женщина может себе позволить любые сумасбродства, достижения или, напротив, абсолютное отсутствие достижений...)))

Владимир Хмара

настоящая женщина -------1-задушит в обьятьях, 2-утопит во взгляде,3-растворит поцелуями,4-сведет с ума ласками ,5-погубит мыслями о себе. Как вам и что делать мужику? 🙂

наталья кузнецова

чтобы выжить?..по-любому - в плен!))))) 😄

Владимир Хмара

А лучше - если есть время - беги. 😮

Фима Задунайская

Много как-то...целых 5,доброй она должна быть,доб-рой.

Елена Цветкова

харизма, достоинство, статность, доброта и ум

Владимир Хмара

Отлично ! А более душевные , близкие?

Елена Цветкова

все остальное от доброты и ума............

Rima Kravcenko

ne znaju vam izvestny po nim i naxodite

Rima Kravcenko

da uz gde mne do sovremenosti