Мишка Квакин

Осень обретает хмурые черты. Накатил ноябрь, накати и ты. 🍾🍷😊 И сразу станет веселее.

Ответы
Евгений Военушкин

накатил ноябрь накатил и я близится декабрь эх и прокачу построю дирижабль снова накачу в январе конечно накачу опять в феврале наверно мне не накачать дотяну до мая без накатов я и тогда другая станет жизнь, друзья а наступит лето снова накачу к осени с накатом видно пролечу....

Мишка Квакин

В феврале не надо... Холодно, ветра.,.. Не успеешь за день, наливай с утра.. И тогда уж точно не замернешь ты, а весна разбудит лучшие черты

Евгений Военушкин

хорошо бы Мишке Квакину налить только в спрашке места нету что бы пить вот наступит лето и тогда вдвоем с Мишкой мы напьемся и еще споем.....

Мишка Квакин

Вооот!! Это дело 🤝🍾🍷🍷... Летом, на. бережку... Можно и выпить и песни. спеть

Любовь Ф.

Ноябрь потеплел. Ночи удлинились, но воздух посвежел. Становится веселей и накатывать не надо - ноябрь подобрел.🍺люблю чешское пиво. Когда жила в Праге, целый месяц, каждый вечер покупали большой кувшин пива и наслаждались из красивых с позолотой стаканов.

Мишка Квакин

))) это вы цельный месяц накатывали 😃😃😄

Любовь Ф.

Да, конечно. Там все так живут. Оно же на минеральной воде, его дают пить и детям. На каждом шагу пивные и продажа пива. Хочешь иди в общество и пей со всеми, хочешь дома пей, в кругу близких. Каждый вечер все куда-нибудь ходят, много раз видела, как нарядные платья несли на плечиках, на работу, чтобы вечером идти развлекаться. Удивительно много разных увеселительных мест, какие желаешь- с танцами или с песнями, с беседами или тихой музыкой - это всё разные места. Днем ходят на встречу с друзьями в кафе. Кстати, возраст не имеет значения - ходят все желающие вперемежку и нарядные.

Мишка Квакин

А вот в России говорят, водка без пива - деньги на ветер))

Любовь Ф.

Некоторые говорят, при чём Россия! Так везде говорят много пьющие. Пусть, надо же что-то сказать, а нечего.

Мишка Квакин

Чехи впустую проводят время..)).. Пиво без водки пьют🤷‍♂️😄😄

Любовь Ф.

А на женщину смотрят с интересом... Я бы там никогда не была одна... И очень услужливы, обгоняя,, говорят:"Пардон, мадам!" Открывают дверь магазина для тебя. Я чувствовала себя женщиной. Ещё в Ташкенте очень услужливы: там сама вещи не носила. Переизбыток внимания. В Казани... всё сама, сказать ещё спасибо, что не толкнули. Видимо, глаза затуманены пивом с водкой.

~L
~Eva Lansca~

Жду нетерпеливо белый чистый снег . Он прикроет мокрость , мусор , грязь.

Ив
Ива

Хороший совет. Подожду до вечера и накачу слегка.

Мишка Квакин

Да, совет хороший, плохих не даю))

Анна Осокина

Так и спиться недолго. Ноябрь скоро закончится

Мишка Квакин

Воооот, ..... торопитесь)))

Ол
Олег

так я ж накатил, ты ж уже спрашивал...

Мишка Квакин

Мало. видно, коль вернулся😄😃😃

Ол
Олег

нормально... работу поработать ведь тоже немножко надо...

Н.
Н .Ш.

Мне и без спиртного весело.

Н.
Н .Ш.

Конечно.

Беатрис

Иллюзия, не станет веселее

Алексей Жук

Продлите прозу

Гармония Россия

🤣Чего ж нет? Дело святое)

Мишка Квакин

Вооот! ... А ежели Накатишь гр 300, то будет полная гармония

Гармония Россия

У меня самая, что ни на есть))

Гармония Россия

Спасибо, Мишка. 😁 🍒

F1
F117

Хорошее стихотворение

F1
F117

50 грамм виски вечером

F1
F117

Я пью 50 грамм виски в оздоровительных целях

Мишка Квакин

Хаххх. .... Так мы. Тоже пользы для. 150 гр красного вина.. То что надо

Наталья

Так и спиться недолго.

Мишка Квакин

Хаххх.. Так надо по100 красного вина... И все будет хорошо

Наталья

А там думаешь остановишься?

Мишка Квакин

Каждый вечер по 100 и нормально

Наталья

У нас 9 месяцев Зима.

Soul🦄🍑 ♂

Хороший слоган 👍😁

Мишка Квакин

Ещё больше понравится, ежели накатить 150 или 300)))

Soul🦄🍑 ♂

Да я отказался от алкоголя и вообще за здороввй образ жизни, как только стал принимать наркотики 😁

Мишка Квакин

Напрасно....... Алкоголь в сочетании с наркотиками это самый здоровый образ жизни😄

Орхи Дея

Люблю шампанское.

Мишка Квакин

Воооот. ...... Это же то, что надо!

Орхи Дея

Только вот не дёшево оно стоит и нужна компания.

Ал
Алексей

аха счас дадут☹️

Юрий Николаевич

Мудрый совет .

Мишка Квакин

Да... И настроение подымает

Ан
Андрей

Я не бухаю

Натка

не всегда

Натка

нет таких или все чем то заняты

Мишка Квакин

Вооот,... Они знают каков градус веселия)))

Натка

может и так

Натка

вы предлагаете спасибо

Натка

прекрасные розы спасибо

Андрей

🥂🥂🥂🤝

Ев
Евгения

Спасибо

Мишка Квакин

Нет, нет, .. Женечка.. К вам это не относится))... Вот вам от меня 🌹🌹🌹🤝😊

Ев
Евгения

Спасибо, очень мило

Александр Грызлов

Хорошо

Мишка Квакин

Хорошо будет, когда накатишь)) 😄