Василий Vit

Однажды мужчина отказал(не ответил на порыв страсти) женщине .Позднее женщина отказалась от отношений.Как вы бы прокомментировали эту ситуацию?Не супруги.

Ответы
Любовь Гулина

Нет взамености и понимания друг друга. Каждый "варится" в своей привычной атмосфере. Если нет общих интересов и желаний, то отношения быстро себя изживают

Тамара Гончарова

Ну всё, как в давней песне: Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты, и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты...

Наташа Салопаева

Да,замечательно

Им
Имя

Тупость на лицо.как можно требовать любви, если другой не хочет, не может? Ведь по жизни не только радости.иногда и других понимать нужно

Анжела Никулина

Женщина обид не забывает, даже сто раз простив, даже если её будут носить на руках и осыпать золотом. Душевные раны не затягиваются

Василий Vit

Какие же вы однако...

Анжела Никулина

Это немного не моя ситуация, но я сужу по себе

Валентина Кунина

Мы с тобой любовь похоронили.....Твёрдо защищая нашу честь.... ты в порыве страсти стал скалою--А я камни рассыпала вслед......😂😂😂

Ирина Васильева

про это Пушкин написал лучше не скажешь....что она навеки отдана и будет век ему верна...

Наташенька

Все логично...женщина может простить все,кроме равнодушия

Василий Vit

В данном случае скорее малодушие

Наташенька

Я думаю, женщина, все- таки,почувствовала пренебрежение...такое не забывается.

Просто Вишенка

Ну что скажешь? Сволочь он! )))) Какие уж тут отношения? .....

Василий Vit

Ну гости же за стенкой!?!

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ... Испугались, что присоединятся? )

Василий Vit

Порядочность

Ольга Проскурякова

Ну, если только однажды, то непонятно почему отказалась)

Бегущая По Волнам

отказалась и отказалась,что теперь,пусть ищет другую

Василий Vit

люблю прагматиков-коротко и ясно

Волга

а что тут комментировать...он оскорбил её порыв души...

Мария Рябцева

Не то что поздно а уже нафиг не нужно. Перегорело.

Василий Vit

И я того же мнения-куй железо пока...

Надежда Мусихина

Несостоявшийся роман. Как у цапли с журавлем.

Ирина

Я бы назвала А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Василий Vit

Ну там наверно все растянуто во времени,а здесь -секундное дело

Ирина

Какие-то скоропалительные отношения

Василий Vit

В этом весь вопрос

Наталья Никулина

Это не комментируется , это происходит

Наталья

Женщина не прощает когда ее отвергают

Василий Vit

подозреваю

Наталья

Так и есть

Галина Осташко

Он ее не хотел, и ее желание угасло.

Александра

Почему отказал? Надо выяснить

Василий Vit

за стеной гости

Александра

Хм. Не мой типаж. Я бы обиделась точно. Дальше по ситуации

Светлана

закономерно, что тут скажешь

Лека Лютер

время предложения истекло

Товарищ Товарищасухова

куй железо, не отходя от кассы...

Василий Vit

Вот это то