Тима

Дай человеку хлеб и он сыт весь день...
Дай человеку арбуз и он ссыт всю ночь...
Честная поговорка? 😁

Ответы
Иосиф Пятунин

У меня знакомый в советские ещё времена поехал летом отдохнуть к морю. У него было две страсти - бабы и арбузы. Обеим парень отдал дань в полной мере. Через некоторое время ощутил боль у себя на конце. ВСЁ - ВЛИП - решил он и отправился к венерологу. Знакомого ждало разочарование - бабы к его проблеме не имели никакого отношения - от неумеренного поедания арбузов в почках у парня стронулся камень и застрял в мочеиспускательном канале.

Сергій

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Дай человеку удочку и он будет бухой весь день

Мишка Квакин

Хлеб одновременно с арбузом, и будет сыт, и поссыт только утром и посерит

Милый Лис

Зачем давать ему тогда арбуз если он всю ночь будет бегать а не спать

Ольга Романова

ну не все ссут с арбуза, а вот хлебушек, это да всему голова)))

Тима

😁👍

Виктор Шаламов

Назови человека Сыт, и он будет сыт всегда. (Можно добавить)

Борис Толстошеин

дай человеку слабительное....и ему даже не до поговорок.....

Ju
Juta

Чувствую, вы либо хлеба много едите, либо арбузов на ночь.

До
Добряк

Ты 25-й, задавший этот "остроумный" вопрос, поздравляю!

Тима

етот вопрос я задал 14 дней назад... остальные с копипастили у меня.. на дату посмотрите их вопросов ))

До
Добряк

Ага, верю!😂

Тима

зачем верить или не верить, дата есть
🖼

До
Добряк

Я этот вопрос не один год читаю.)

Кот Кот

Интересно а что тогда означает слово присытелся!

Александр

Не хлебом единым живёт человек, а арбуз от жажды

Виктор

а если ему дать молока с соленым огурцом?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А дай хлеб и арбуз, он сыт и ссыт...

Тима

🤣👍

Rada Klimova

Если хочешь его убить то да.......

Максим Jw

Только дурак ест арбуз на ночь.

Ваня Иванов

Обычно арбуз заедают хлебом..

Тима

дыню так кушают, арбуз с хлебом, не видел такого

Виктор

Рука дающего осталась в тени.

Ирина

арбуз полезнее для здоровья)

Се
Сежок

Сомневаетесь Опробуйте ))

Ал
Алекс

Да, одна буква все меняет