Зия,бакинец

всем привет!!!!!скажите пожалуйста,стоит ли девушкам всерьёз заниматься мужскими видами спорта,так для себя(девушке),это ничего,но ведь они рискуют,что в последствие травмы стать безродной,т.е. не сможет стать матерью в будующем ?

Ответы
Татьяна Омск

Привет! Мне кажется, каждый вид спорта на что-то отрицательно влияет. Все спортсмены переломаны по нескольку раз. И развиваются одни мышцы, атрофируются другие. А занятие мужскими видами спорта-это вообще не для девушек.

Татьяна Омск

Теперь вижу, что ты. Совет дай перед смертью моей.

Зия,бакинец

умри некрасивой!!!____))))ненакрашенной))))

Татьяна Омск

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!

Татьяна Омск

А я помирать не собираюсь. Вот сейчас корвалола напилась и сижу. Уже 3 часа, а всё живая. Кайфую!

Татьяна Омск

Правильно. Смирись.

Алена Лаврова

А почему бы и нет, если хочется заниматься. В любом занятии, главное, чтобы было желание. На сколько, я понимаю, мужчины тоже этим рискуют, но ведь все равно занимаются

Алена Лаврова

Как же тогда детей на руках носить и сумки с продуктами.

Алена Лаврова

Примерно, почти столько. Но, потом, 50 - это не на десять секунд, а на очень длительное время. Вы попробуйте, с какой нибудь гантелькой грубо говоря погулять. Еще прибавьте, что, эту гантельку наду постоянно укачивать и держать как следует, потому, что она будет вырываться))

Великий Инквизитор

Пробовал, но Только не гулять и 80 кг, которые вырываются да еще и в нос дать норовят))

Алена Лаврова

Но ведь это очень тяжело, не иметь, хотя бы базовую общую подготовку. чтобы еще и к тому же не так сильно уставать и быть в чувстве и норме

Зия,бакинец

уход за ребёнком?это в вас природой заложено

Светлана Бурачковская

Женщины с перекаченными мышцами и выглядят отталкивающе, а про вред здоровью и материнству и говорить не стоит. Точно не стану и не посоветую ни кому.

Станислава Онищенко

Вы, мужчина?. Большим спортом всем вредно заниматься и мужчинам, и женщинам. А мужским - женщинам. ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!!!!!

Станислава Онищенко

Не ну если Вам нравятся мужеподобные женщины :))

Ирина Казначеева

Мужское надо мужчинам. Кстати, я зарегистрировалась в одноалассниках. Фото с улыбкой отправлять? Хахахахаха

Зия,бакинец

давай))))у меня много друзей в од)

Ирина Казначеева

Нет. Я фото покажу только тебе. Я не стремлюсь иметь друзей в одноклассниках. Как тебя найти в одноклассниках напиши? Я жду.

Ирина Горская

У нас конечно есть мужеподобные женщины..... Но я бы все-таки некоторые виды спорта запретила для женщин.

Ni
Nina

Это добровольный выбор девушки. А я так скажу - если в кайф чем то заниматься, то нефиг портить аппетит

Люся По

Привет, Зия. Я приемлю только самбо, для личной безопасности, всё остальное- фээээээ!

Люся По

Я про общеобразовательную школу говорила, а не спортивную.

Зия,бакинец

тоже самое,только с разницой,что у дверей стоят физруки(тоже мужчина и женщина),помнишь советские времена,урок анатомии о *противоположности полов*,эти несколько страниц наши классы изучали отдельно,парни в одном классе,девушки в другом

Люся По

За анатомию помню))) Училка больше нас стеснялась, когда про се кс рассказывала))) У нас менталитеты разные, да и нрав и темперамент у вас горячий, поэтому по другому наверное не получится.

Зия,бакинец

)наши одну ошибку допустили!!экзамен то общими классами принимали,а вот билетик мне попался))))я так подробно рассказывал,весь класс заливался с экзаменаторами,в конце последним предложил-хотите на доске покажу-))))только начал рисовать(я старался))))),вдогонку,экзаменаторы из под стола))))-Шарапчиев-5-)))))))))

Люся По

😄 Блин, меня там не было, потрещала бы от души))) А у вас ещё чтутся традиции, что до свадьбы се кс не приемлем? Тока ответь честно.

Алексей Акимов

а что за мужские виды? Если тяжёлая атлетика, то нет. А если футбол, хоккей, то да!

Елена Нн

Одна Чемпионка Мира ответила - родить может каждая. А стать Чемпионкой -нет.

Анжела Квашнина

Можно вовсе ничем не заниматься и так и не стать матерью...рок и фатум))))

Валентина Михайловская

Но забота-то какая. Это же какой вид спорта её может безродной сделать?

Зия,бакинец

которые могут нанести травмы брюшной полости,или психогологическая

Татьяна Князева

любой вид спорта для девушек это классно.Но нужно конечно беречь себя!

Рогнеда

а если нравится. риск может и есть, но не все же хотят и матерями быть.

Руслана Ларионова

каждый выбирает для себя, и должен знать последствия своего выбора

Asia Satibaldieva

нет женщины должны быть женственными и красивыми не как мужчины

Valeria

Не безродной, а бездетной. Что вы называете мужским спортом?

Зия,бакинец

во.точно,умница)жёсткий!!!!!

Зия,бакинец

сразу нет,наличие повреждений мозговых полушарий и брюшную полость!!!!

Valeria

Если девушка хочет заниматься этим - то она делает свой выбор. Но я бы не стала. И дочерей бы отговаривала.

Зия,бакинец

если девушка хочет-в ней срабатывает каприз и упрямство!!!девушке можно позволить лупить грушу,проводить лёгкий спаринг с инструктором,а вот этим промежутком можно и воспользываться в свою пользу,т.е,она боксировала

Bayan Omarova

Конечно, девушке необходимо думать о своем женском будущем

Светлана Светлана

Жить в принципе вредно. Судьба она есть в любом случае

Людмила Людмила

Таскать железо-думаю не стоит. Да и бокс тоже не очень.