Владимир Руснак

У меня такой вопрос, люди если единство нужно искать с богом, и любить без ответно каждого, при том брать энергию с выше, а не кажется ли что такая любовь к человеку будет лживая? Ведь нельзя любить каждого и угодоить тоже это будет тогда уже не искрене...

Ответы
Ирина Смелик

"Библия учит любить ближнего своего, Кама-сутра объясняет, как
именно...."
старая Записная подсказывает, кого конкретно, а пухлый органайзер -
когда...(с)

Танюшка .......

Бог так же не может возлюбить каждого ближнего...Это миф...нам так удобно...и хочется верить...что на сей раз не променет..)

Лариса Ларуша

здесь в слово "любовь" вкладывается понятие дружелюбия, почему нельзя ко всем относиться дружелюбно?

Антонина

Люби того,до кого душа тягнеться,а бог тобi допоможе

Владимир Руснак

Дякую за відповідь:)

Антонина

Нема за що)))

Вера Швецова

любить не обязательно каждого,а уважать нужно

Елена Воробьева

любить не обязывает, а уважать необходимо

Александр Лайкачев

Владимир, что за странные мысли? Привет.

Владимир Руснак

Это мне мозги сегодня промыли:))) вот я и запутался с одной женщиной общаюсь

Александр Лайкачев

ну тогда вот тебе для размышления, что такое любовь Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Владимир Руснак

Спасибо вам большое, я подумаю, и потом напишу вам ответ..

Елена Михайловна Вострикова

А ВЫ ЛЮБИТЕ ИСКРЕННЕ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЕ...

Владимир Руснак

Знаете, только сейчас прочитал ваш ответ, и через это все время понял что люблю и даже сильно

Елена Михайловна Вострикова

всех или избрали?

Владимир Руснак

Избрал, но у нас разница в возрасте. Правда сказать в месте очень нам хорошо.

Клара Сактаганова

есть любимый и есть любимые

Лариса Тепишкина

а вы попробуйте)))))))))))))))))