Виктор

О, как трактует вещь тебя без усмотрения способностей, без сожаления себя, но ты ли - вещь!?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... в относительности.... но нежелательно в жизни......

Виктор

так оно и выглядит, Борис! Замечательно, что мы тут некоторые, кому вся общность почти в действительности важна! Поверь, (хотя тебя не в чем заподозрить) все это не спроста и имеет смысл, ведь не замерзла мысль с возникновением, к примеру поп-культуры...

Ми
Мила

Мама дорогая, как всё запутано!

Виктор

...это мне почудилось...как нам дает знание правил игры тот, кто потом над этим же и смеется)))

Ал
Алекс

Сам то понял ......

Виктор

...ты, Саша, прав! Переборщил((( Сравнил понятие "вещи" с непреодолимым желанием настойчивости себя понять через античную логику (что, вряд ли). Кстати, чем сам человек не может быть вещью?!(( Не пора ли смотреть на мир не только своим собственным эгоцентричным вниманием! Мы рождены не для этого... Или... для чего, Саша? Не теряйте себя и свои мысли - они вам пригодятся. Просто, выражайтесь!

Галина Болотова

Я -ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Виктор

ОХ, КАК ВСЕ ТЯЖЕЛО