Рая Люба
Ответы
Валерий Климов
Модераторам наверное нужно жаловаться, а вообще аккаунт ломают новоявленные "билл гейцы" просто так ради пакости, повнимательней в общении на незнакомых и подозрительных ресурсах и при использовании почтовых сервисов.;))
Рая Люба
да там не сломали ничего, новшества такие дурацкие сделали
Валерий Климов
Тады незнаю, у меня все "хоккей".:))
В К
на страничке mail.ru, внизу справа щелкайте на "обратная связь. Там и напишите свои комментарии и предложения. Только вряд ли ответят и вряд ли вас услышат..
Надежда Гулина
Я тоже разочаровалась О "Моём мире" Раньше он мне очень нравился,А сейчас бредятина!
Андрей Батыгин
забей и сделай страницу в контакте-быстро и удобно-очень просто
Ильдус Хаснулин
сздай свой мир и огронич его в доступе
Рая Люба
да ну.. был же раньше нормальный сайт -нет изувечили
ДА
Дёмин Андрей Николаевич
кто эту страничку делал