Па
Паша

Когда два человека женятся говорят вы можете поцеловать невесту) А что говорят если женятся два МУЖЧИНЫ?))

Ответы
Федор Шишман

Они не женятся этого не может быть. потому, что никогда не может быть.Бога обмануть нельзя,аналогично и женщины тоже не вступают брак, а то, что показывают это просто - ГРЕХ.

Лилечка Колесниченко

О господя...

Лилечка Колесниченко

ухожу в монастырь...

Катерина Филимонова

в отношениях всегда есть жена и муж,так что так и говорят.главное в твоем вопросе это как раз фраза "два ЧЕЛОВЕКА женятся" и неважно какого они пола!))

Екатерина Чупина

вот это вопрос хех...ну уменя 2 варианта вы можете поцеловаться уважаемые женихи)или же вы можете поцеловаться милые голубки)ну и вопросик ПИПеЦ...)))

Дмитрий Солодков

Мне почему-то казалось,что два человека,и два мужчины-это одно и то же..Значит ошибался-значит мужчины не человеки,то есть не люди))))))))))))))))

Лидия Барышникова

вот это да!!!!!!!!! я долго думала что ответить и вот что мне пришло в голову:о май гад,Можете поцеловаться) и это ещё самое приличное)))))))))))

А=
Артем =W@rm C@t= Дунаев

1. Можете поцеловаться
2. Актив может поцеловать пассива
3. Соситесь и пошли вон, грязные геи
4. Это не бракосочетание - это извращение!

Марина Бельды

)))))))ну наверное у них тоже кто невеста а ктото муж)))) . А если два мужчины возьмут на воспитание ребенка как он будет их называть?

ツTokarev ツ (Москва)

папы))

Олеся)

они не женятся, нет ещё такого закона что бы 2 одинаковых пола могли обвенчаться или же расписаться они живут не фиктивно.

Александр Савченко

А я откуда знаю??? Жениться два мужчины не могут так как они получаются НЕ мужчины, а два психологически больных человека.

Рита А

можете поцеловать жениха, хотя не факт, вроде есть загвоздка по факту что мужчинам нельзя целоваться перед священником

Ар
Аревик)))

понятия не имею) както этим неинтересовалась, ну может типа: "вы можете поцеловать свою вторую половинку"))) бред!)

Р?
Рома ???

Не говорят а достают ружьё и прицеливаются, если не убежали стреляют...а может просто говорят поцелуйте жениха.

Юлия Тихомирова

даже не представляю, если с позиции общества, полные козлы, а если с человеческой жизни, пусть будут счастливы

Наталья Мулява

Ну, тоже, начерное, что-нибудь скажут))))))))) Типа: "мы все на десять секунд отвернемся, а вы пока поцелуйтесь"))))))

Анечка Попова

В нашей стране пока что запрещены однополые браки...но думаю будет что-то вроде...можете поцеловать супруга=))

Виталий Звягинцев

Кто то же должен быть невестой, они там сами разберутся...ведь если детей заводить, мама же должна быть одна...

Анна Долгих

Не вдавалась в подробности, ну может: Вы можете поцеловать друг друга. - Это только моё предположение.

Игорь В., Воронеж

Очень надеюсь никогда не узнать. А, тут ещё в вопросе ошибочка - если они женятся, они уже не мужчины.

Regina Bel'kova

вы можете поцеловать жениха,или тоже невесту,так как обычно в таких парах есть мужчина и "женщина".

Карен Аветисов

не знаю, не был в подобной ситуации и как то не интересовался. Мне это незачем. И тебе не советую.