Па
Паша

Когда два человека женятся говорят вы можете поцеловать невесту) А что говорят если женятся два МУЖЧИНЫ?))

Ответы · страница 4
Маруся Михайлова

Говорят:
-Дурашки противные, облобызайте же друг друга наконец))))

Nefillim

наверное тоже самое и говорят, надеюсь этого не увидеть никогда)

Галина Чадина

Наверное им не предлагают целоваться, а может никак не называют.

Антонина Князева

странная ситуация.пусть они сами разбираются,кто из них невнста

Оксана Буркова

Вы можете поцеловать НЕВЕСТУ!-это ударение пало) пока не поздно

Юрий Спрудэнко

у них тоже кто то невеста,ДА ВОЩЕ НАФИК ИХ ЖЕНИТЬ ВООБЩЕ????ФУУУУ

**
*елена *****

))) "...можете поцеловать жениха" - малая вероятность ошибиться...!

Ivann Peroff

По логике вещей "вы можете поцеловать жениха". Прикол-то в чём?

Анна Белобровко

эммм не попадала в подобные ситуации...
а вы сами как думаете???

Crаzy Girl

Хах) Хороший вопрос. Наверное "вы можете поцеловать жениха №2"

Даша Даша

Женятся? Кто сказал что они женятся. Может выходят замуж, нет?

Ирина Гаврикова

Уже однажды не простила...Но не жалею,а значит не прощу снова.

Ирина Гаврикова

И ты ответь: Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

Ирина Гаврикова

Ой не туда ответ написала.Сорри!!!

Д*
Дмитрий ********

Пидорки ебаные лни а ты чё тож такой вопсоросы такие задаёшь

Татьяна Исанкина

ничего не говорят.они женятся быстро и тайно .им не до слов...

Людмила Колосова

Возможно тоже самое.Но в нашей стране запрещены такие браки

Катюша Белова

добро пожаловать в мир голубых фантазий и розовых слоников

Александр Мышкин

Какую мерзость меня спрашивают. Пусть хоть что они говорят.

Р=
Риммулька =)

мужчина с мухчиной жениться немогут!я такого не может быть!

Ядерный Гриб

Наверно так: а теперь 2 идиота можете поцеловать друг друга

Ядерный Гриб

И поможет вам ядерный гриб

Вадим Двоеглазов

Это чистой воды извращение, и тут уже ничего не скажешь.......