Наталья

А вы знаете, какое самое популярное имя было в год вашего рождения? В мой - Елена.

Ответы
Вячеслав Скульский

а мы никогда не рождались. а если когда и занимались такой хренью, то тогда не то что имён не было, а даже солнца не было. по крайней мере кроме мультиков и тьмы, мы ничего не видели.

Майя Петрова

У нас в классе учились 4 Тани, 4 Лены, 4 Ирины - наверное, это и были тогда самые популярные имена. А редко встречались - Юлия, Инна, Марина, Тамара, Алла, Валентина

Fenix🇱🇹

Не знаю , в классе было много разных имён . Меня назвали в честь семейной традиции и имена передаются у нас из поколения в поколения , мода не при чем .

Гудвин

- Привет.Говорят у тебя сын родился? - Да. - А чего тогда грустный такой!? - Да....тяжело парню придется...Еленой назвали.)

Радость

🤣

Гудвин

)))) Вот что мода делает!!! 🤣

Ринат Фамутдинов

Я родился в день независимости Африки! А зовут Ринат! Не имя делает человека, а человек однако...

Наталья

Не поняла, к чему это...

Наталь

Судя по тому, что у меня из 13 девочек-одноклассниц,было 6 тёзок, ответ очевиден)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С фамилиями не веселее. Своими глазами в 92-м видел заявление в ОВД: "В связи с тем, что я, как дура, взяла себе фамилию мужа (Иванова), а у меня на работе из 20 человек в отделе Ивановых 11 штук всех полов, возрастов и ориентаций, прошу вернуть мне мою красивую девичью фамилий - Мандайчук""

Наталь

))))))))))!! 😆

Я Счастливая

Не знаю. Но среди моих ровессниц больше всего Кать, Наташ и Оль. Потом уже Лены)

Радость

Тогда даже спрашивали, заглядывая в коляску: " У вас мальчик или ЛЕНОЧКА?

Наталья

Да)))

Феникс

🤣🤣

Елена🇷🇺

Были одни Тани, Лены, Людмилы, Светы. А теперь редко кого так называют

Наталья

Да. Сейчас Софии поголовно, ещё Лизы, Даши, Маши.

Елена🇷🇺

Вот имя Анна, что тогда, что сейчас популярно, А вот Наташ и Лен ну не встречала я.

Наталья

Я тоже. У моей коллеги есть племяшка Наташа, ей лет 9-10. Это единственная девочка, которую я встречала с этим именем. А Лен вообще нет. Как и Людмил. Ещё Ниной сейчас не называют, а в начале прошлого века Нина считалось красивым городским именем.

Олег Блинов

Не могу найти данную информацию. Либо 80-е, либо уже начало 21 века

A@
Alek @

почти все мои ровесники - Сашки и Серёги... плюс Владимировичи...

Михаил Аврех

мне всегда нравилось это женское имя. у меня бабушка была Лена.

Рая Люба

я родилась в 1965 году, тогда в моде были Елены, Татьяны, Нади

Владимир Медведь

Настоящее женское имя Нина, а другие имена просто женские.

Саша Шестопалова🇺🇦

В моем классе учились три Даши и три Кристины. 1994 год рожд.

Наталья

Да, эти имена были очень популярны в те годы. Ещё Настя. У меня дочь 1993 года, но она Жанна.

Саша Шестопалова🇺🇦

Редкое имя Жанна)

Наталья

Моя мама предложила его, я не могла определиться))) В то время из всех киосков по продаже аудиокассет и из окон звучала песня стюардесса по имени Жанна))

Де
Дерсу

А чего же тогда именно вас и назвали столь непопулярно?)))

Де
Дерсу

Да..., когда-то девочек называли Лукерьями, Марфами, Акулинами...

Наталья

Ну это совсем совсем давно

Де
Дерсу

Моу тетку, звали Пестимея...

Наталья

Никогда не слышала такого имени

Де
Дерсу

Да-да,а ее мать звали Соломея!

Сергей Субботний

наверное, всё-таки сергей. у меня в классе было 5 сергеев.

Наталья

😱

Kl
Klio

Плюнешь-обязательно или в Лену, или в Наташу попадешь

Роман

А что же назвали по другому...или ошиблись.

Наталья

А что, должны всех Ленами называть?

Роман

Конечно Ваш год и Елена было бы здорово!

Helena Veselova

Похоже, в мой и следующий - оно же и Сергей.