Камиль Латипов

Лежит Адам в тени райских деревьев, переваривает райские плоды. Наслаждается райской жизнью однако. Подходит Ева. Адамушка вот набрела на плод, не горький и не сладкий не вкусный и не гадкий. Попробуй и скажи своё мнение. И попробовал........................

Ответы · страница 3
Lora Lila

и попал.....

Симурана Фаина

И радуется...как им без нас то...

Наташа Сердюк

тыблочко

Камиль Латипов

Адам до сих пор удивляется.

♛К
♛Оксана Колесникова

и сказал

Евгений Хмельницкий

у меня нет таких ассоциаций

Евгений Хмельницкий

кто ясно мылит -ясно излагает

Евгений Хмельницкий

Ну это лечится на ранних стадиях, я надеюсь

Камиль Латипов

Фиксация на определенной мыслеформе. Не лечится, если зацепил то раз и на всегда. Остается впечатление. Главное не навредить.Банановое любопытство относится к женщинам. Мужчина по своей природе инфантилен является носителем генетической информации. Женщина священный сосуд.

Евгений Хмельницкий

И ведь змей знал, что женщина поддаётся на уговоры, хотя мужик исследователь всего нового, мужик любопытен, доля женщины закрепиться на занятом плацдарме. Я думаю всё проще : у женщины более развито воображение, поэтому, когда змей начал ей рассказывать подробно, как это вкусно, она начала переживать эти ощущения пока не перепутала, где лапша на ушах, где реальное яблоко - никакой персевирации.

Татьяна Голубева

и сказал

Татьяна Голубева

что сказал или что попробовал

Ирина Лебедева

сдури-то

Sceptic

Такова предыстория самой первой вдовы.

Жгучая Крапива

яблочко

Камиль Латипов

Проглотил он.С рая выгнали на землю бренную выкакал и вырос лес деревьев познания добра и зла.

Владимир Коробейщиков

Умеют.

Владимир Коробейщиков

У меня до сих пор висит картинка, где Ева впихивает яблоко Адаму.