Язва Сибирская

Друзья мои, а что вы будете заказывать на aliexpress в день холостяка 11.11?!

Ответы
Кот Кот

Посмотрел что есть лохоьрон все.. Иногда проще прям тут купить. Особо из-за цены доставки. Причём у одних цена норм у других в 10 раз дороже товара

Язва Сибирская

Ну я зациклен на качестве видео А это приставочка у ней лицензии на все самые модные форматы и конечно же HDR DOLBY VISION и она очень мощная на ней и в интернете можно лазить и в игрушки поиграть UGOOS SK-1 лучше уж я буду гонять телевизионную приставку чем напрямую на телевизоре смотреть гонять процессор приставка стоит 20.000 А телевизор 200.000

Кот Кот

А модель можешь указать

Язва Сибирская

Так это именно эта модель есть ск-1 но я бы на твоём месте ещё бы потратился на хороший провод он сейчас на AliExpress трёхметровый будет стоить что-то около полутора тысяч а по полной цене он стоит 3.000 пустичёк а приятно. Бери обязательно трёхметровый потому что телевизор огромный а приставку нужно поставить в удобное для тебя место поэтому и длина нужна большая.

Кот Кот

Я даже телик не смотрю мне незачем. Я аудио люблю.. Но уже давно купил что мне нужно

Язва Сибирская

Я музыкант и мне дома музыку совсем не хочется слушать хотя очень изредка поэтому я во всех комнатах наставил телевизор даже хотел как-то поставить в ванной но передумал🤣😁. А умные колонки через них конечно только музыку слушать

Я? Кто?!

Хлебопечку. Классная вещь. Кста. Она уже сама замесила и испекла мне хлеб. Прикольно так. Теперь походы в булошную отменяются

Язва Сибирская

Я уже наверное что-то около 20 лет вообще не ем хлеба и кстати мои все друзья так делают ну там на новый год или на день рождения бывает немножко тортик Но об этом всегда вспоминаешь. Хлебопечки было Круто иметь в девяностые годы А сейчас хлеб - это смерть 🤣😁

Я? Кто?!

Кто сказал? Что хлеб надо есть как не в себя? Кста, туда добавлять можно много чего полезного. Зернышки всякие, сухофрукты. Морковку, лук, чеснок зелень.
Хлеб -это смерть для новомодных дебилоидов. Исключительно.
Для остальных-это жизнь. Тем более, что человечество выжило благодаря хлебу😛

Язва Сибирская

Дурак ты мой друг и живёшь в прошлом ты ещё вроде выходные Ленинград вспоминаешь таких дебилов тоже на этом сайте хватает, зато нам есть над кем посмеяться

Я? Кто?!

Ха-ха три раза. И еще раз ха. В друзья к вам? Да никогда. Тем более к такому напыщенному индюку, прикрывающемуся красивым словами-"мы", "нам".

Konstantin Leytan

А что можно? И как найти я там постоянно заказываю вот интересуюсь, что там можно будет заказать?

Язва Сибирская

Просто в эти 2 дня скидка на почти все товары от 10 до 30% смотря что ты будешь брать я на заказал очень много позиций и через день уже буду деньги вкладывать. Я себе телевизионную приставку новую хочу купить она на AliExpress стоит с большим разбросом цен от 21.000 до 35 цены прыгают а здесь её можно купить за 19.000 только один день вот скидывают. Ну и конечно же по мелочи всякие провода клеи

Ев
Ева

Почему холостяка?🤣
А вообще, распродажа ни о чём, я совсем ничего выгодного не нашла

Ев
Ева

Расскажи ей про Азелит. Я им даже на посуду пшикаю. Кипятком промою, потом легко домываю. Им же и плиту и столы по соседству. Я им даже пятна с одежды выстирываю, ничего не портит

Язва Сибирская

А ты яйца пашот готовить умеешь

Ев
Ева

Не пробовала. Но в теории знаю, ничего сложного

Ев
Ева

😁

Ирина Ирина

Я не знала, что это был день холостяка!) И не знала, что его так празднуют.)

Ирина Ирина

Что же вы себе заказали, если не секрет?

Язва Сибирская

Из крупного приставка для телевизора 20 с небольшим тысяч и конечно всякие провода прибамбасы заказал себе японские ножницы для стрижки волос я иногда люблю сам себя подстригать но всякие вот такие приятные мелочи

Ирина Ирина

Понятно

Язва Сибирская

А ты чего любишь заказывать? Чем увлекаешься что любишь?

Ирина Ирина

Я ничего не заказываю)

Andreas Aisenstein

Заказал цифровой инфракрасный тепловизор ,друг для дачи попросил.

Язва Сибирская

Я тоже технику заказал и всякие прибамбасы для неё по мелочи ну в общем набралась сумма приличная

Andreas Aisenstein

Да AliExpress это пылесос денег!😀

Язва Сибирская

Можно иначе сказать жизнь - это пылесос денег!

Andreas Aisenstein

Ну да ,как-то так)

Александр Иванович

ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну это ваабще простой вопрос. Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Безухов

Подвох один получил от желтомордых на 11.11.....Суки они..........

Язва Сибирская

Я не такой нацист как ты хотя даже у меня была одна накладка Но одна из такого огромного количества это случается

Сергей Безухов

Я не нацист!!!! Это во первых! Хотел заказать кое что. Цена была 37. 769 р. Дорого конечно. Ждал 11.11. 37.769 зачеркнули, 18.679 цена появилась. Думал закажу. Время шло на минуты. На последней минуте цена упала до 16 .476. И опять вышло. Минус 57% и ещё через 7 дней. Начал ждать 7 дней. И на 4 день. Раз. Заказ не доступен для вашего города!!Зачем так делать? И что я должен кричать вау от этого????????!!!!!!!!!!!!!!

Язва Сибирская

Я UGOOS SK-1 заказал из крупного и так всякой мелочи

Николай И. М.

А ты китаец?.. это их праздник https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/noyabr/11

Николай Климов

день взятия бастилии - впустую прошел .🍺🍷🕺

Язва Сибирская

Я безумно люблю когда ко мне гости приходят ну конечно те гости которые мне очень симпатичны

Николай Климов

мужики и у меня на улице нормальные . ну почему то ночевать норовят остаться ? не иначе что б похмелил утром .

Язва Сибирская

У меня есть один близкий друг с которым я дружу с детского садика жалко что мы не так часто встречаемся но я безумно люблю когда ко мне приходят разнополые друзья вот тогда всегда интересно. Если что можно остаться на ночь распихать всех по разным комнатам

Николай Климов

а кто потом полы и посуду моет и в доме приберает .

Язва Сибирская

Посуду без проблем моет посудомоечная машина а они столько же они грязи оставляют после себя друзья они в сапогах никогда не ходят и по улице и по квартире

•Ф
• Фиолетта •

Они сейчас бонусы раздают.По 1000б начисляют.

•Ф
• Фиолетта •

Ты опять галиматью пишешь, друг мой

Язва Сибирская

Ну тогда мой друг найди себе друга поумнее а не такого красавчика как я😉

•Ф
• Фиолетта •

У меня здесь собеседники. Друзей нет. А тебя, красавчика, я даже не видела🤷‍♀️

Язва Сибирская

По крайней мере всех людей которые у меня в друзьях каждого Я люблю по-своему И конечно же каждый из них мне безумно симпатичен и мне всегда интересно их мнение

•Ф
• Фиолетта •

Я, рада за тебя

Некто )

По моему на Яндекс Маркет покупать удобнее.

М.
Максим .

мжно попробовать.,язву сибирскую заказать.

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

бесплатно

Язва Сибирская

На AliExpress часто устраивают распродажу всяких отживших товаров ну допустим чемоданов без ручки🤣 их как будто бы раздают даже абсолютно бесплатно

Тетя Фрося

где же они все это понабрали???

Язва Сибирская

Открывай каталог AliExpress любую тематику которая тебе ближе и по душе и ищи какие-то удивительные товары

Тетя Фрося

зачем время тратить на ерунду? все необходимое у меня есть , а всю фигню покупать засорять квартиру не хочется

Ѻлегъ

не мой праздник ...я вдовец а не холостяк

Язва Сибирская

Дело совсем не в праздниках дело В скидках

Ѻлегъ

барышня, и за скидками я не гонюсь. порой они боком выходят

Язва Сибирская

Нужно доверять и верить людям тогда и люди будут к тебе соответственно относиться. А если ты кругом видишь врагов они ими и станут

Ѻлегъ

торгашам ни когда веры не было. так от чего я им должен доверять?

Язва Сибирская

Ну если никому не веришь сиди дома смотри в окно на проходящих женщин и тихо дрочи

Ѻлегъ

злая ты...

Язва Сибирская

Я могу сказать то же самое и о тебе мой друг!!! Не Производишь ты впечатление совершенно

Сергей Иванович**

Мороженое. Мороженое куплю в магазине.

Сергей Иванович**

Истиная правда!!!

Язва Сибирская

Блин я очень быстро говорю android не успевает за мной печатать половину фразы пропустил

Сергей Иванович**

Можно ещё написать

Язва Сибирская

Сколько любовью не занимайся А всё равно хочется опять и опять

Сергей Иванович**

Понятно. Так да

Олег Ахмедов

Этот день прошел, была как раз днюха.

Олег Ахмедов

Это вредная женская привычка.

Язва Сибирская

Вот и я совсем не женщина но мне безумно нравится ходить по магазинам это примерно то же самое что ходить по выставке современного искусства и прикупить себе несколько работ понравившихся художников

Олег Ахмедов

De gustibus non est disputandum.

Язва Сибирская

Вкус мой друг он как цвет где-то он есть а где-то его и вовсе нет

Олег Ахмедов

Тут согласен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет, крикун... С джума заказывай))

Язва Сибирская

Там много хороших артистов да и вся эта история фэнтези она очень напоминает понедельник начинается в субботу Стругацких или помнишь две серии выходили ЧАРОДЕИ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чародеи это моё любимое кино

Язва Сибирская

Но этот сериал конечно покруче будет потому что там столько приключений что просто дух захватывает и юмора ещё больше

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вобщем ты в сумашедшем восторге

Язва Сибирская

Мне и оригинальный фильм нравился

Сергей С

Уже поздняк все все щаказали

Сергей С

Есть и такое щас на озоне дофига всего и местами дешевле алика

Язва Сибирская

Ну вот мы только недавно с подружкой были в тайском кафе конечно пробуешь а там не лайман-грасса не галангала ни листиков кефирлайма просто берут вот эту самую Том Ям пасту добавляют туда пяток креветок несколько колечек кальмара и пару-тройку мидий и за это с тебя 1.000 руб а ты можешь купить эту пасту там ям и купить в 10 раз дешевле все эти морепродукты и устроить. У себя дома праздник супчика ТОМ ЯМ пригласив при этом друзей. Я кстати даже никогда и не интересовался что на алике можно ли купить эту самую пасту

Сергей С

Да есть таакое

Язва Сибирская

Нужно задуматься стоит ли теперь идти в кафе если можно ещё вкуснее сделать дома

Сергей С

Ага да ваще кафе это так на разок в праздник

Н.
Н .Ш.

Я на Озоне и Джуме заказываю.

Язва Сибирская

Джум я даже и не слышал такого 🙂

Н.
Н .Ш.

То же самое , из Китая.

Язва Сибирская

Но ты и я вижу продвинутая девчонка у тебя даже кактусы так красиво цветут 😉😁

Н.
Н .Ш.

Да , есть такое. 😁

Н.
Н .Ш.

☺️🤭