Язва Сибирская

Друзья мои, а что вы будете заказывать на aliexpress в день холостяка 11.11?!

Ответы · страница 3
Ме
Меланья

ничего, а вы?

Язва Сибирская

Я ждал этого дня целый месяц!!! Ну конечно же набрал потому что в прошлом году меня не было в стране А сейчас я отыгрался

Ме
Меланья

что, если не секрет?

Язва Сибирская

Ну из крупного я ещё с лета мечтал взять только что вышедшую телевизионную приставку ну вот теперь она ещё набрала популярности и я её заказал ну и всяких прибамбасов из техники

Ме
Меланья

да, наслышана что технику брать в этот день очвыгодно

Язва Сибирская

Есть у китайцев такая хитрость они очень сильно до 90% сбрасывают цену на те товары которые никому уже не нужны и они совершенно не актуальны потому некоторые люди их хватают

Между Двух Миров

No comment. Sorry 🤫

Язва Сибирская

А мне бы было интересно что ты там себе заказал вдруг мне тоже захочется

Между Двух Миров

Так пиши

Аделина Свабода

А что можно?

Язва Сибирская

Что нравится то и заказывай

Аделина Свабода

Ммммм. Заманчиво. Изобилия хачу😋

Язва Сибирская

Я мой друг тоже рак и у меня постоянно такие желания в результате Я в свою нору столько всего натаскиваю а потом в тайне от меня это всё выбрасывает чтобы я не заметил и не расстроился😁

Аделина Свабода

Какой добрый друг)))

Чи
Чин

Бабушку ягу

Ко
Котэда

холостячку

Язва Сибирская

А ты об этом кто О чём а лысый про бантик😁

Ко
Котэда

хихи

Язва Сибирская

Не заигрывай со мной мне девчонки нравятся😆

Ко
Котэда

так я не против. Пусть. КАто мешает - тому в рог!

Новости Дня

🖼

Язва Сибирская

Ой жуть какая латте на цикорий боже как это отвратительно🥹

Пе
Пертурабо.

Реноватор

Серафима

ничего))))

Язва Сибирская

Абиииииднааааа🥹

Серафима

нормально))) я на ВБ заказывала)))

Язва Сибирская

Вот как раз там это всё заказывают с aliexpress ну конечно не всё я как всегда гиперболизирую🤣

Серафима

с али слишком долго идут товары. а я хочу уже через три дня наряжаться)))

Язва Сибирская

Шмотки покупаешь на сезон другой а дорогую аппаратуру покупаешь на несколько лет потому и можно подождать 10 дней

Серафима

Это бесспорно.

Язва Сибирская

Катя а честно говоря все модели телевизионных приставок если они практически не выключаются вовсе поэтому у них процессора хватает в среднем на 2 года. Хорошо хоть телевизор сберегается которые стоит раз в 10 дороже чем сама приставка

Kudas

Надувную

Надежда Борисова

На фига

Язва Сибирская

А тооооо😎

Надежда Борисова

Ваще с андроидом будешь😁

Язва Сибирская

У меня даже двухметровый телевизор на Андроиде

Надежда Борисова

ладно врать то

Котопланетянин.

Не буду

Язва Сибирская

Но уже всё опоздал хотя ещё завтрашний день остался

Язва Сибирская

😉 у меня уже через недельку все товары придут

Котопланетянин.

Я уже давно всё купил, что мне надо вообще )

Язва Сибирская

Чем больше копаешься на этих сайтах тем больше понимаешь сколько всяких мелочей тебе в жизни нужно

S V

Ничего.

Ел
Елена

Ничего

Язва Сибирская

Абиииииднааааа 🥹

Ел
Елена

Почему?

Язва Сибирская

Я вообще в любой магазин прихожу и чувствую себя в музее современного искусства и хочется себе обязательно что-то прикупить и себя порадовать

Ел
Елена

А я не люблю часто ходить, редко, но метко покупаю нужную вещь, не захломляюсььь

Язва Сибирская

Откуда я могу знать что мне нужно поэтому и покупаю всё что радует и всё что ярко

Ел
Елена

Никто не запрещает

Галина

Ничего

Язва Сибирская

Абиднааааааааааааа🥹🥲

Галина

Да пофиг))

♦️
♦️Мия♦️

Ничего

Язва Сибирская

Скромненько, простенько Но самое главное со вкусом!🤣😁

Ле
Лена

Ничего

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ничего

Андрей Каширин

Ужо ж..

Язва Сибирская

Я был в шоке а не отправили посылку буквально через час как я заплатил деньги

Андрей Каширин

Быстро

Андрей Каширин

Странно там

Язва Сибирская

Они мне кажется загодя готовятся к этим акциям потому у них всё происходит быстро и слаженно

Андрей Каширин

нет..я 3д принтер в августе за 12 брал..счас меньше 20 хрен найдешь...а филамент дешевле был

Я Так Вижу

Носки

Язва Сибирская

Боже я умиляюсь как это невинно😁😘

Я Так Вижу

👹 Мимими

Язва Сибирская

Ядрёна Матрёна, А что это друг мой ты мне совсем не друг мой а ну-ка добавляйся немедленно!!!😁😉😆

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Зачем ? Я не фанат его творчества

Язва Сибирская

Я тоже до этого и понятия имел что это его творчество Я думал он просто начальную песенку написал а не весь сценарий

Игорь Фолимонов

Не балдею.У меня вкуса нет.Вы ж так сказали.

Язва Сибирская

Ты просто юлишь

Игорь Фолимонов

В смысле?