Татьяна Черненкова

Дождёмся солнечных деньков!
И выйдем из тревожных снов.
Не может быть наоборот.
А вирус? Вирус... он пройдёт?
☀️🌿🌺☀️🌿🌺☀️🌺🌿☀️🌿🌺

Ответы
Mustafa Mustafayev

Каким бы бурным ни был вечер, Какой бы ночка ни была, Вставать приходиться, конечно. Будь бодр с самого утра! С дурной ноги вставать не вздумай И резко тоже не вставай! О сладкой булочке подумай, О том, как вкусен крепкий чай! Пусть самым ясным утро будет, Сменив мгновенно мрак ночной. Пусть солнца луч тебя разбудит, А не будильник заводной!

Все может быть и может статься, Зараза будет продолжаться. Пока у всех есть QR код, До солнца дело не дойдет. О нем и мамонты мечтали, Но почему то их не стало. Навряд ли сгрызла всех тоска, Виной болезни- пропуска.

Виктор Бочарников

Один интеллигент рассказывает другому:
— Представляешь, сегодня у меня оговорка получилась почти по Фрейду, хотел сказать: «Дорогая, передай, пожалуйста, сыр», а вырвалось: «Ты, мне, сука всю жизнь испортила!

Виктор Бочарников

Один еврейский юноша очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Секс". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен.

Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена - 5 шекелей"

Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Людмила Гладкова

вирус-то пройдёт,да паника у правительства только растёт,у нас то отменяют,то снова закрывают людей,обстановка очень сложная,народ на грани,им страшно,вот и пытаются загнать снова на карантин.

Татьяна Черненкова

Да не все деньги ещё освоили ..

Людмила Гладкова

боятся,что освоенные народ отберёт)

Леонид Мельник

Минус с минусом встречались,
Потанцовывая блюз.
А когда поцеловались, -
То у них родился Плюс!

Плюсик вырос и влюбился
В минуса своей родни,
Только мерой искра стала
Силы страсти той любви!

Татьяна Черненкова

Минус с минусом встречались,
Потанцовывая блюз.
А когда поцеловались, -
То у них родился Плюс!

Плюсик вырос и влюбился
В минуса своей родни,
Только мерой искра стала
Силы страсти той любви!

Леонид Мельник

Ты готова общаться?

Леонид Мельник

О минусах о всречах.. Я дурак?

Татьяна Черненкова

О встречах не получится.

Лариса Бачевская

Причём тут вирус - если я 65+ села в свой автомобиль, и доехала до дачи, где тут вирус? А вот нельзя - козлы во власти не пускают, чтоб они передохли!

Александр Петрович Кудрявцев

не пройдет. Просто мы научимся с ним не ссориться как с гриппом и множеством других что присутствуют постоянно

Татьяна Черненкова

От 65 лет и старше надо оберегаться от этого вируса ....

Александр Петрович Кудрявцев

не только. Он опасен пока не выработан иммунитет для всех у кого слабое здоровье особенно если проблемы с легкими

Татьяна Черненкова

Да и с хроническими заболеваниями не "Айс", надо беречься...

Владимир

Конечно Танечка пройдёт...
настанет день и выйдет солнце,
и заглянЁт в твоё оконце
тревожный сон твой унесёт..

Татьяна Черненкова

Красиво ,благодарю ))))

Фред Черных

Пройдёт конечно, всё пройдёт, наступят дни такие, когда советский трудовой народ, вазмёт ВСЁ в руки трудовые

Татьяна Черненкова

Конечно

Александр Белов

Вирус то пройдет, а вот в карманах будет пусто. Ни работы, ни денег. Людям как бы детей уже нечем кормить.

Дуб Дубом

скоро кончится пандемия,
выползем мы из квартир,
кругом теперь санитария,
и на работу ориентир

Татьяна Черненкова

Классно )))

Дуб Дубом

Стоят дворцы и стадионы,
И заводские корпуса...
и каркают кругом вороны,
такая нынче полоса

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

Как с белых яблонь дым..главное, чтоб заморозков не было....а кальвадосу в этом году нагоним..

Татьяна Черненкова

Яблочный бренди кальвадос (calvados) — крепкий алкогольный напиток на основе фруктов (чаще яблок, а также груш), одна из разновидностей о-де-ви (то есть французского бренди). Получают кальвадос путем двойной дистилляции сидра — который, в свою очередь, является результатом брожения яблочного сусла.

Андрей Евдокимов

Дык и урожай ожидаю...

Татьяна Черненкова

До 13 мая в среднем +16...

Андрей Евдокимов

Значит запасаем бутыли..

Татьяна Черненкова

Ну да))))

Валя Альбанова-Сычёва

Уже на улице тепло
Кругом всё расцвело
И птички весело поют
На улицу нас всех зовут...

Валя Альбанова-Сычёва

Спасибо !!! Всё будет хорошо !!!🌸🌸🌸🌸🌸

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Валя Альбанова-Сычёва

Вам тоже спасибо !!! Всех благ !!!

Владимир Кириллов

А мне на удаленке нравится. Не страшен вирус, страшна реакция людей на простую заразу.

Леди "Х"

Да не никакого вируса ... я вас точно уверяю ! Это спектакль капиталистов !!!😁🌹

Татьяна Черненкова

Да знаю, в эту кашу с вирусом заварил Биг Гейц,...🤷‍♀️😊

Леди "Х"

Большие деньги выделены для распространения разных картинок по телевизору ... машины скорой помощи и мешки целлофановые .😯😷

Татьяна Черненкова

Там большие деньги крутятся, и вакцины с чипами, вот уроды. ..

Леди "Х"

😁👍🌹 🥂🍫

Раиса Бобкова

У нас тепло и все гуляют с детьми без масок, как бы всплеска заболевания не было!

Наталья Коробова

👍🌹🌹🌹 ВСЁ ПРОЙДЁТ И ВИРУС ТОЖЕ. У НАС НА ЮЖНОМ УРАЛЕ ЗАВТРА ДО +25.

Татьяна Черненкова

Хорошо. Очень тепло ☀️🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Lаzy

Привыкнем. И- ажиотаж спадет. А вирус- он никуда не денется. Прорвемся.

Татьяна Черненкова

Классно 🍵🍫

Наталья Астанина

Уже страны ЕС начинают ослаблять ограничения,потерпим ещё маленько.

Татьяна Черненкова

У нас тоже ..