Женщина Любимая🐠🐒

Наблюдала на 8 марта картину массового цветочного помешательства. Вот Клара и Роза придумали какой прибыльный денёк для цветочного бизнеса) ну это и не удивительно))) у меня вопрос: а почему не принято дарить живые цветы в горшках, а все дарят срезанные умирающие, причем за бешеные деньги🤔 как будто завтра всё, конец света? Как вы пережили этот день?

Ответы
Татьяна *

Кто сказал, что нельзя дарить в горшках? Если женщина увлекается выращиванием цветов, то подарок в виде какой-нибудь необыкновенной орхидеи примет с удовольствием

Женщина Любимая🐠🐒

Раньше это как то было дурным тоном

Татьяна *

Когда это? Дарили и не раз. Правда, я плохой цветовод

Женщина Любимая🐠🐒

https://dzen.ru/a/ZRVR9XavM0Y23hNt

Тр
Тринадцатая

дарят разные, цветы для того и выращивают, чтоб радовать. ну а на праздники так уж получается, что такие цены 🤷‍♀️

Тр
Тринадцатая

я ж не знала 😏это всё меняет 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То то же! 🧐😂😁

Тр
Тринадцатая

уговорил 😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык, умею же!🤷‍♂️😂😁

Тр
Тринадцатая

весь в меня 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Я родственникам давно сказала, дорогие одноразовые веники мне не несите, я беру деньгами))))) 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

😁😁😁тоже верно. Чего кормить этих барыг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они эти цветы реанимируют, кремируют химией, чтобы придать вид. А дома они вообще не пахнут и сразу вянут , на другой день- веник.

Владимир Жиров

Когда-то я был в этом бизнесе, продавал букеты на 8 марта и к 1 сентября.

Женщина Любимая🐠🐒

Обалдеть)

Владимир Жиров

И наши продавцы цветов его поют на рынке, когда после распродажи устраивают общий отдых. Раньше на такие сборища я приносил гитару. Весело было.

Ed Volkonski - Corvyn

Ну придумали не они, обозначили, да. А начало событию не от них.

Ed Volkonski - Corvyn

Кларка и Розка. Я не помню кто, но какая-то из них переспала с сыном другой, и вся борьба за права женщин по боку.

Ed Volkonski - Corvyn

А еще интересно это «Русская Украина» - Одесса, Донбасс - накануне и во время первой русской революции 1905-1907 гг. была цитаделью русского революционного движения, откуда революционная лавина распространялась по всей империи. Ленин же изменил интересам революции, став на сторону украинского национализма — который, по словам Розы Люксембург, был ничем иным, как выдумкой и кривлянием нескольких десятков мелкобуржуазных интеллигентиков, без корней в экономике или политике, без исторической традиции, потому что Украина никогда не была ни нацией, ни государством — без культуры, если не считать реакционно-романтических стихов Шевченко.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно. Но они же правы

Ed Volkonski - Corvyn

Абсолютно. Я так же подумал, когда узнал.

Ѻлегъ

спокойно ...маму поздравил, дочку машинку подарил 🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Машинка то попрактичнее цветов будет😁

Ѻлегъ

это меньшее, что я могу сделать

Валериан Загородний

Да, жаль живые, умирающие цветы... На что намёк?

Женщина Любимая🐠🐒

Без намеков

Валериан Загородний

Есть намёк - "сегодня ты цветок, а завтра - старуха"!

Женщина Любимая🐠🐒

Никого это не минует в конечном итоге или без намеков

Кирилл Морозов

Клара и Роза совсем другое придумывали.)

Кирилл Морозов

Вы ж сами сказали.

Женщина Любимая🐠🐒

А вы говорите не они, они другое придумали

Кирилл Морозов

Путаетесь в показаниях. Не они, или другое?

Женщина Любимая🐠🐒

Так это вы путаетесь

Кирилл Морозов

😘 Пусть так.

Константин Саратовцев

Нормально, 3 веточки мимозы.🖼

Константин Саратовцев

К правам еще и обязанности взлагаются.

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой

Константин Саратовцев

Только тут совсем слабо.

Женщина Любимая🐠🐒

В каком смысле?

Константин Саратовцев

Во всех. Женщина может чему то научиться, но не более того.

Соня

Я дарую різні, коли як , можу і в вазоні

Oleg Mirov

это и есть,НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО.

Женщина Любимая🐠🐒

Правда?

Oleg Mirov

конечно да!

Женщина Любимая🐠🐒

Прям верю))

Oleg Mirov

Спасибо...

Адский Кот Бегемот (Александер)

На счёт живых цветов согласен!!!!

Вера Гудкова

Прошу только цветки в горшках.

Елена Корсикова

Почему? Дарят в горшках цветы.

Женщина Любимая🐠🐒

Гораздо реже чем букеты

Ирина Павловна

горшок нести тяжело)))

Clan

Как обычно - дыра в бюджете...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и я говорю - дурдом! 😱🙄

Жа
Жамевю

😀

Женщина Любимая🐠🐒

А у меня есть😁как без них то???🖼

Жа
Жамевю

Котам такую красоту давать нельзя😁

Женщина Любимая🐠🐒

Мои ни ни....у меня везде цветы) у них есть своя трава в горшке, они только её едят

Жа
Жамевю

Пригрозила выселением? 😁

Андрей Лапин

цеткин люксебург не любила

Андрей Лапин

вот

Warlock

.....Спасибо.. Подарю живые..

Fedor Shkenev

Куда эти горшки девать???

Женщина Любимая🐠🐒

Растить

Fedor Shkenev

Ну хорошо-вырастут они до размеров унитаза-а дальше?

До
Добер=Ман)

с прошедшим днем женщин

Женщина Любимая🐠🐒

Вот спасибо)) а цветочек где в горшке?))))

Женщина Любимая🐠🐒

😁мерси)) выпросила))

До
Добер=Ман)

)