Тина Маркотх

🖼Кого, как и меня, задолбало всеобщее помешательство на астрологии? Куда не сунься — на тебя льются помои из бреда! Особенно, если ты — девушка! Бесит, вместо разбора, анализа и диалога: бред сивой кобылы! Куда деться в 21-м веке от этого, когда даже на сайтах знакомств, не спрашивая твоего мнения, от твоего имени указывают эту фигню?!

Ответы
Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель. Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией». Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею". Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг. Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д.

Юрий Лагун

Да... Вызывает смех. Но есть гороскоп человеческих недостатков. Составлен юмористами для проверки людей на чувство юмора. Некоторым публикую. Смеются... Но большинство обижаются, которые без юмора. Интересует? Вот мой: "
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить."

Тина Маркотх

Понимаю, когда люди ржут, но я настолько от него устала, что слышать не могу уже.

Юрий Лагун

Улыбаться... Чем помочь? 🖼

Дмитрий Каракозиди

От звёзд находящихся на огромном расстоянии друг от друга в разной плоскости, только потому что древние греки не зная что это, дали название и приписали какие то магические свойства этим звёздным скоплениям не зависит ни характер ни вообще что либо любого человека. А групповая тупость всегда имела свойство у ограниченных по умственным способностям людей. Короче тупой-ая и в инете тупой-ая.

Тина Маркотх

Мощно написано! )

Александр Волков

Вот именно - фигня! Такое впечатление, что сейчас грамотных специалистов, профессионалов, вообще нигде не осталось! А современные "астрологи" - сплошь шарлатаны и невежды. Не уверен, что они способны на небе эти самые зодиакальные созвездия хотя бы найти. (подсказка - а они и не видны все одновременно, поскольку Солнце их зарывает по мере вращения Земли вокруг него)

Герман Красильников

Во времена перемен и смуты (а мы живём именно в такое время)всякого рода мошенники, начиная с гундяевской ОПГ РПЦ и кончая цыганкой на вокзале, втюхивают свою псевдоидеологию мракобесия под видом истины и обирают испуганных простаков... Астрология - не исключение.

Тина Маркотх

у меня просто псориаз

Герман Красильников

Не пытайтесь вводить меня в заблуждение - я знаю, что такое псориаз. В 1962 году в одной банановой республике у нас болел каждый второй. Мне повезло - не болел. Не повезло - пробыл в командировке бессменно полтора срока в то время, как больных срочно эвакуировали на Родину

Тина Маркотх

Псориаз волосистой части. Их много видов. У меня такая система есть волосы - много псори.

Герман Красильников

Если это и в самом деле правда - искренне сочувствую... Желаю, чтобы Вас полюбил достойный человек, и - просто желаю счастья...

Тина Маркотх

)))) Спасибо. Ну. по всему телу теперь так же.

Sergio

Человека много подобного окружает, увы. Астрологи, религия, хироманты, маркетологи и т.п. Паразитов на обществе скопилось достаточно за историю, многие хотят поживиться на халяву на наивных лохах.

Тина Маркотх

Вово.

Камилов Камил Хамзаевич

А у меня самые точные гороскопы - горой в архиве! Смотрю когда "Раку" любовь грезит. Так приятно хотя всё это выдумки 🌹☝️ так что не лишайте таих как я и этой малой толоки радости - пусть пишут 🙏

Vaess

Астрология разная бывает. Есть астропсихология. Наука сложная но очень толковая, без внедрения и курсов не разобраться. И есть цирковая коммерческая. Эта из каждого утюга льётся.

Тина Маркотх

Астрология вся - лженаука. И вообще, охреневший и наглый фан-клуб (читай: фэндом). На этом сайте есть представители других фэндомов: анимешники, геймеры, фикрайтеры, толкиенисты, поттероманы, майнкрафтеры, но эти представители ведут себя куда скромнее, чем нынешние астрологи. Тем более, что просто увлечением это быть не может: мало того, что доказательств нет, так ещё и искажает представление о других, влияя на их жизнь: люди настолько долбанулись, что вместо собеседника видят лишь набор цифр, занимаясь подгонкой фактов.
P.S. Не надо мне рассказывать. Живу с астрологами: один просто придурок, а другая, как раз, как вы говорите - всякие тонкости. шмонкости, натальные карты, точное время и дата рождения... Только толку-то? Если это бред и не работает.

Vaess

Не хочу расстраивать, но это ряженые. Астропсихолог никогда не полезет с советом просто так. За медвежью услугу сурово наказывают. И уж тем более ни на каких форумах такие люди не обитают. Устанете искать. Найдите в интернете Астрогор и астропсихология, поймёте о чём я. А так чтобы освоить, там овердохрена времени надо чтобы въехать. Не отвлекайтесь на ряженых. Того не стоит.

Виктор

Если обращать внимание на всякую ерунду, то можно чокнуться. Нужно просто игнорировать ненужную информацию. Во всяком случае так делаю я и поэтому спокоен, как удав.

Deribas

Вот смотрите - Овен - 21.03 - 20. 04 - ровно месяц.
Далее Телец 21.04 - 21.05 - ровно месяц.
Дальше будем проверять, или и так увидели, что каждый знак длится ровно месяц?

Тина Маркотх

Картинка шуточная же. Вы или бот, или тролль.

Тина Маркотх

Хотя... Вы, скорее всего, путаете астрлогию и астрономию. Первое - это бред, а второе наука.

Deribas

😂😂😂
Астрономия - наука?
Да ладно...
Она совершенно недалеко ушла от астрологии...
И почему я их путаю? В какой части путаю?

Тина Маркотх

🤦‍♀️ппц

Deribas

Чё не ответили?🙂

Дима Егоров

Это, к сожалению, нарушение прав человека, никто это не признает, вмешательство в ваши права и свободы. В нашем времене, и вездесущей рекламе повсюду

Тина Маркотх

И это реально бесит, особенно "толерантности". 🙂

Дима Егоров

видимо

Тина Маркотх

)))

Max Volk

просто вы ещё с хорошим физиогномистом не встречались воочию. Не знаю что это за спец,но спрогнозировать беременность и лишай сможет на 17 процентов

Владимир Евтушенко.

зачётныйц бред

Тина Маркотх

Ещё какой.

Володя

Но вот, блин, досада в отделах кадров на работу не принимают по знаку зодиака, а смотрят на опыт работы по профессии и проверяют дипломы))

Сергей Павлов

Песенка такая была:"А у нас с тобою всё в порядке, Нам до гороскопов дела нет! Мы с тобою любим без оглядки На расположение планет!"

Изя Поцман

Как сказал один мой знакомый: "Я понимаю, когда корова в доме... но когда Лев в Рыбах - это выше моего разумения"....

Тина Маркотх

АХАХАХА! Я заскриню это!
Как здесь. 🖼

Изя Поцман

Супер))) Роман Трахтенберг радуется.....

Владимир Панченко

на фото прическа онкологического больного, получающего процедуры в виде систем, для угнетения раковых клеток

Сергей Васильян

Кого, как и меня, задолбало всеобщее помешательство на астрологии? ------------- Согласен . Филькина грамота!

Тина Маркотх

))))

Ел
Елена

Не заострять на этом внимание. Чем больше раздражаться, тем больше будете это замечать везде.

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Тина Маркотх

Возможно.

Акакий Акакиевич

с другой стороны, это вся астрология - отличный экспресс-тест на уровень интеллекта.

Тина Маркотх

Хороший ответ, спаасибо.

Тина Маркотх

Блин, не та интонация получилась. Просто брат, когда играет на клавиши так жмёт, слов от этого что-то изменится. )

Акакий Акакиевич

У меня приятель был, мы в гонки играли, так он на джойстик так жал, как будто педаль в пол давил) Бывает.

Тина Маркотх

. Ого))))