Надежда

Вот это поворот! В Питере началась массовая рассылка повесток. Жители «культурной столицы» явно думали, что помешательство бункерного деда их не коснётся. Но буряты, как оказалось, ресурс исчерпаемый? 🖼

Ответы
Niemand Против Войны

"В почтовых ящиках жителей центра Петербурга замечены повестки с требованием явиться в военкомат. Тревожно-красного цвета штамп «Явка обязательна!» не оставляет возможности для маневра.
«Вы обязаны 13–18 августа 2022 года явиться в военный комиссариат Адмиралтейского и Кировского районов города Санкт-Петербурга по адресу: Рижский проспект, д. 12, к. 28, для уточнения данных», — говорится в документе. Отправители просят принести с собой паспорт и военный билет" (fontanka.ru)

Надежда

Ужас

Геннадий Смоляков

Чехи сдриснули, даги свалили по тихой.. настал черёд русским ответ держать за дурь государеву

Всегда Котов!

это не повестка. повестка вручается только лично, под роспись. а это говно какое-то фейковое.

Надежда

А кто сказал, что является?

Всегда Котов!

значит это не повестка, а просто бумажка

Надежда

Это повестка

Всегда Котов!

да, это повестка, да.
полегчало?

Надежда

Та мне и не было тяжело. Спасибо, что спросил

Слава З С У !

Они все были уверены что их то это точно не коснется. Просто деграданты…(

Надежда

Сюрприз

Слава З С У !

Это только начало

Надежда

А так бы хотелось, чтоб уже конец

Слава З С У !

Увы( скоро это не будет

Надежда

Увы

Демонолог Миднайт

Отличная новость - пусть повестку получит каждый. Пусть ведут статистику отказняков, пусть ловят целые города, пусть оборудуют в тюрьмах доп.места

Ма
Марина

У нас такого нет, а питерские сами вам ответят.

Надежда

Везде будет. Мясо заканчивается на украинских полях

Ма
Марина

Молодая, симпатичная. Почему такая злобная

Надежда

Потому что вы тупые идиоты мне жить мешаете

Ма
Марина

Готовьтесь, дальше будет хуже.

Надежда

А мне нет деда до того, что будет хуже в рашке

Мое Имя [ I'm The Man ]

последние магикане......чтоже дальше??!!😁

Аман Карамсаков

А у вас не так? Вы воюющие страны...

Демонолог Миднайт

Аман, идея отказа от войны должна появляться у думающих молодых людей, которым предлагают ехать в другую страну убивать местное население. Но увы

Аман Карамсаков

А если всем, кто не хочет войны, встать на зоне конфликта?

Демонолог Миднайт

Напоминает Югославию. Хороший флэшмоб, я бы поучаствовал. Но как его организовать, не представляю.

Аман Карамсаков

Предложение, инет в помощь.

Демонолог Миднайт

Тебе тоже

Alla Lala

а что..уголовники закончились?

Надежда

Получается, что да

Демонолог Миднайт

Все в рашке уголовники - только одни локальные, а другие международные 😏

Пётр Йосифович

Этих тварей и тама, уже знають ! 😊

Демонолог Миднайт

Отрицательное вознесение грядет?)

Пётр Йосифович

Сами ани не хатять, паэтм им нада памагать ! 😁

А. А.

Так своих не бросают )

Надежда

Так да)

А. А.

Ну вот... Пусть и сходят за своими ..))

Надежда

Куда ж столько удобрений...

Евгений Лурье

это не мобилизация

Мирумир

зайка, ну, а шо?))))

Лариса

буряты прозрели, просрались и сьебались(господи прости,я ведь не ругаюсь) с Украины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Лариса...Буряты кончились. И пол Алтая уничтожено....как на жаль....

Лариса

Как это уничтожено? Они у нас воевали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет они не воевали они дохли.....🥺

Лариса

Почему умирали,с голодухи?

Мирумир

зайка, ну, а шо?))))

Noname

тадаааам

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť