Al
Alex

У меня вопрос к присутствующим тут "утончённым натурам" с их вечными фиии. Тут их хватает... Вы, наверное, как истинные утончённые натуры, белая кость и голубая кровь, когда в сортир ходите, мизинчик брезгливо отставляете?

Ответы
Атака Гризли

вы не правы..))) мизинчик отставляется не брезгливо, а пафосно и манерно... для публики, во время курения, чаепития и прочих изящных занятий, предполагающих параллельно утонченную беседу. Как видите, к сортиру это отношения не имеет, да и публики там нет.))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нее! они в туалет вобще ниходят! их какашки расщепляюца на атомы и молекулы и просачиваясь через кожу превращаются в прекрасное облако, дающее тень и прохладу в жару..

Юрий Шаблыкин

Да это у них мизинчик не отставляет Ся в сторону. Это мизинчик сломанный и он торчит. Их надо жалеть, им не повезло с травматологии.)))

Здравствуй, Это Я!

Они не отставляют) И сортира у них нет, ибо пукают они радугой, какают бабочками, а писают компотом и лимонадом))😉

Ух
Ухтышка

обалдеваю от ответов да и подобных вопросов. вот где интеллект находится.

Al
Alex

Чем вам мой интеллект не нравится?

Ух
Ухтышка

нравится.. я же сказала угораю

Al
Alex

Воно чего. Звиняйте. Не так вас понял...

Юлия Пак

Ну, если это единственный признак тонкости натуры и вам тут их хватает, потрудитесь проверить всех лично.

Al
Alex

Вы пытаетесь скудоумие своё в массы протащить или вам просто делать больше нехрен?

Юлия Пак

Отдаю вам пальму первенства, даже не пытаться не собиралась. Ничтожество.

Saida "из Лиги Олимпа".

урод ! такое быдло и говорить ни о чём нормальном не способно . и на ЭТО лайкают 14 таких же уродов!

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 зачем??? Там есть вода.. специальный кран, а еше специальный потиральщик

Vi Za Vi

Нет. Пержу, люблю поорать, когда живот болит, ссу и вытираю писютуадетной бумагой

Al
Alex

Зачет! А если рыгаеш и жопу чешешь - то ты идеал!

Vi Za Vi

Ещё бы

Ирина Чарикова

Это привилегия плебеев, что не единожды описана в классической литературе.

Светлана Костина

.Почитала твои коменты.хамло мерзотное .В чс самое место таким ушлепкам.

Константин

Ну с вами на одном поле срать не сядем. И кость белая, и кровь голубая)

Константин

Простите, а где логика, где сравнение себя с ним? Вы написали, что его слова глупость))))

Ул
Улыбка

И где это я написала? Я спросила кто вы из, а вы стихом ответили. Глупость не стих,а ваш ответ...вернее уход от конкретного ответа.

Константин

Я выше написал, кто я, потом уже повторил иначе отрывком... если вы не в силах понять, то у вас проблема.)))) Задались целью, поиграть? Не ваша игра.)))

Ул
Улыбка

Понятно вы говно в проруби)))) Удачи!👋

Константин

О и вы скатились до этого))) Доброй ночи)

Татьяна

у таких "утонченных натур" не очень широкий внутренний мир бывает...

Al
Alex

Ага.

Наталья Прекрасная 👸

Это не утонченные натуры... это просто замаскированные придурки

Al
Alex

Браво!

Tofiq52 Abbasov

A vi? U vas naverna yest spesalniy clovek kotoriy vas vozit v sartir...Daje zadnitsu vam protirayet?

Al
Alex

Да! Причем, языком!

Tofiq52 Abbasov

Nu vot i polzuytes usluqami...S PRADALJENIYAMI...

Al
Alex

А как же! Хочешь мне продолжение устроить? 🙂

Tofiq52 Abbasov

Da...Mojna...Na ya usluqami qolubix ne polzuyuz..

Al
Alex

А я вот считаю, мальчик, девочка... Какая в жопу разница?

Tofiq52 Abbasov

Nu ya viju tocna qaluboy...Tak cto mne daje prativna s nim razqavarivat..

Al
Alex

Да!!! Я Активный Мозгоёб!!!

Ехидна Таежная

фиииии...абраша..ты мало покакал..ты мало таки кушал .да

Al
Alex

Кто не работает, тот не ест. Кто не ест, тот не какает. Вывод: все рабочие - такие засранцы. 🙂

Ольга

А тебя кроме туалета ничего не интересует?или в театр

Al
Alex

Зачем? Он уже тобой занят. Или ты думаешь, что мы там поместимся вместе? А! Я понял! Ты туалетная извращенка.

Ольга

Это ты извращенец))или и мизинец оттопырь

Al
Alex

Тебе? Так мне для этого надо к тебе в кабинку зайти! Ишь, какая! Не! Я на эти провокации не поддамся! Для секса спальня! Только так!

Ольга

Че у тебя в голове ишь чего захотел )

Al
Alex

Я??! Это ты меня в туалет звала!

Юлия Александровна

а водку наверно как все хлещут, стопарем и без закуси

Al
Alex

Ага! И занюхивают прической собутыльника.

Юлия Александровна

читала комменты))) есть индивидумы...

Al
Alex

Да. Есть. Поржал... Иногда вытирая слезы смеха с глаз и выкрикивая "это ж надо, какой сказочный долбо...б!"

Юлия Александровна

в музей))его как экспонат

Al
Alex

Мне так кажется, что, минимум, треть спрашки можно по такому критерию в музей определить.

Фило Софочка

там наверное висит электропоповытиралка😃

Анна

Ммм...и какают бабочками,а пукают цветочками.

Al
Alex

Ага. А при сексе член в салфетку заворачивают. 🙂

Анна

А при минете вилочкой серебряной берут)))))

Al
Alex

Не. Я бы не согласился! Вилочкой больно!!!

Анна

А что делать?!))))

Al
Alex

Посылать их.

Анна

Точно!

Галина Королькова

что вы хотели этим сказать очень умно что ли?

Al
Alex

Вы таким образом пытаетесь на вопрос ответить? Попытка не зачтена.

Галина Королькова

нет не пытаюсь но глупее не нашлли высказать такое

Al
Alex

Я вас не насилую это читать и отвечать.