*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Дружба между мужчиной и женщиной -это когда они держаться мизинчиками и повторяют:-мири-мири навсегда кто посорится свинья. Вы так дружите ?

Ответы
Юрий Суровегин

..как в том анекдоте:...вопрос-может-ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Ответ-нет.между ними что-то встаёт и это мешает дружить...вот после ЭТОГО дружите хоть семьями...

Юрий Суровегин

..переведи...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вопрос этот часто муссируют в разных интерпретациях... хотя все знают ответ...

Юрий Суровегин

....так было и будет...так природа создала...мужчина хочет женщину и женщина выбирает..с этим или с тем...

Ольга Кожевникова

это когда для людей возможность быть вместе более призрачна и бессмысленна и очевидно пагубна для будущего,чем дружеское участие в жизни друг друга.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересное мнение!

Ольга Кожевникова

ведь дружба длится дольше

Юра Робинзон

Ты, "Ромашка", Неваляшка? Иль с подругой несбияшка? Понял . Плюнь и разотри! Аль не терем ждёт в Твери? Под такою, как ты есть и "Ботаник" знает честь.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!

Юра Робинзон

:PСтарый ЦзэДун. И не путать! Спасибо, ♥Ромашка ♥

J. Mariner

Нет. Хотя можно и так. У меня так: это когда я неправ, а женщина подойдёт ко мне - и поцелует. Потому что она знает, что я неправ.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересная дружба.

J. Mariner

Попробуйте, захочется пожениться.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И дружбе конец.

J. Mariner

Это точно! С Праздником!

Павел Верещагин

если серьёзно, то дружба это хорошие отношения с той, с которой переспал много лет назад и она не хочет испепелить тебя нах

Ольга Архипцева

Почему вам интересно как дружат другие? Что вас волнует в вопросе взаимоотношений мужчины и женщины?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

а я не одинока

Ольга Архипцева

прекрасно, но чего то вам все таки не хватает?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

мне? я не жалуюсь.

Ольга Архипцева

есть такая шутка, что бессознательное не слышит частицу не ))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть шутка когда надо ...

Сёма Резинкин

нет.......мы просто не спим никогда................................вместе...................а остальное всё присутствует

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так спать и не обязательно с подружкой.

Сёма Резинкин

ты когда пишешь....сама то читай....что пишешь..................при чём здесь подружка то .....о ней нет ни слова в вопросе

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я о дружбе а вы о чем.

Сёма Резинкин

да так я о своём.....................о женском

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тож так же и бывает

Юрий Ост

Со всеми друзьями женщинамия в конечном итоге спал.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кто Не выдерживал и изменял статус. Вы или Они.

Юрий Ост

А какой статус?Дам много,было от 19 лет до 60. Работали так себе,то есть никак.Работал я за всех и ночами тоже.Платил конечно. Посчитал,и уволил всех. Они в обидках.Конечно.ни хрена не делать и получать деньги.Оставил 2 девы из 10.Конечно встречемся иногда,но и плачу я им за тех которых уволил не слабо.Ну не нравиться тебе начальник-найди другую работу .

Юрий Ост

Не сурово.правдиво и правильно.Да я жалел людей,а меня кто пожалеет? Они? Хрен вспомнят про меня . Добро забывается быстро.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Справедливо.

Юрий Ост

Жизненно

Dasha Kozukhar

нет....но можна в случае необходимости поддержать....

Яков Ковалевский

Я попадаюв её бублик,и примирение на верном пути !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересный сленг.

Яков Ковалевский

Другой сленг не пропускают, здесь слово ж оп а вульгарным считается, не говоря уж об остальных !

Rodrigo Palasios

Между мужиком и бабой дружбы НЕТ , только перепих

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Правдиво .....

Юлия Хампель

Нет. У меня другое представление о дружбе

Юлия Хампель

Мы хорошо дружили с моим соседом. 10 лет. Чистили картошку в подъезде, обсуждали психологию противоположного пола.. Разбирались, почему наши половинки поступали так, а не иначе... Писали письма, когда он был в тюрьме. Ни разу не целовались..)))) за мизинчики не держались)))

Юлия Хампель

Мы хорошие знакомые..

Альберт Рожков

Нет, обычно это происходит лёжа в кровати

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Э... др ужба . . .

Юрий Юрин

нет, когда вдвоём набухаются, но не тр....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну мыж про романтическую дружбу. Дружба - это до . . .

Юрий Юрин

да и я про романтич.

Ма
Марина

Хахахах...я просто это представила...)))))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Только и того что представить.

Ма
Марина

Нееее.нам такое не надо...мы как-то по другому дружим...

Александр Луньков

Да, да....Только мизинчиками и ни-ни! ))

Александр Луньков

Пасипки! 😄 🌹

Михаил Сапожников

Иногда я держусь за другой пальчик

Альберт Газанчян

Да, Вы правы , мы бываем СВИНЬЯМИ...

Андрей Зайцев

все зависит от обоюдных желаний.

Андрей Зайцев

Ведь если она желает...а ты ей расказываешь как глубока вселенная...получится гроза.Нужно слышать и понимать друг друга.

Акакий Акакиевич

нет. у нас всё с порядке с рифмой