Al
Alex

У меня вопрос к присутствующим тут "утончённым натурам" с их вечными фиии. Тут их хватает... Вы, наверное, как истинные утончённые натуры, белая кость и голубая кровь, когда в сортир ходите, мизинчик брезгливо отставляете?

Ответы · страница 3
Шепот

и какают ромашками)))

Дайлова Надежда Гомель

Колокольчиками!☝️ 😄

Шепот

Через раз))

Посторонним В

Принцессы не какают.

Su
Suren

Правда? А, что оги делают?😂😂😂

Su
Suren

А, что они делают?😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Мы просто срем.

Al
Alex

Я не сомневаюсь, что такое быдло, как вы, просто срёт....

Остановите Вите Надо Выйти

Дык и ты не "утонченный" в натуре. Вахлак.

Al
Alex

Не. Я не утонченный. Я утолщенный. В области члена. Как раз под твою жопу. Ты какого куя писал сюда, мудак?

Остановите Вите Надо Выйти

Член он и есть член, кроме сортира его ничего не интересует. Маму свою еби.

Al
Alex

Такое только такой гандон написать мог. Таких нужно абортировать даже во взрослом состоянии. Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся! Мудак.

Остановите Вите Надо Выйти

Точно, отец у тебя мудак, вовремя член не вынул, тебя дураеба зачал. 😆

Опасная

Не ходим, нас носят

Al
Alex

Носят... Значит у вас есть свой персональный носильник?

Людмила Миронычева

Это Вы к Мужчинам?

Al
Alex

Ко-всем. Или мизинчик есть только у мужчин?

Людмила Миронычева

Я понимаю-мужчины -держат в туалете свой член...А женщинам -то что держать?

Al
Alex

Вообще вопрос писался, как стёб и издевательство над такими личностями. Они еще в литературе 19 века описаны. Это плебеи, самые мохровые, но попавшие, как они считают, в высший свет. Так что мизинчик отставлять, это, скорее, образное.

Людмила Миронычева

Да! Но это когда,например ,держишь чайную чашку или печенье ...или приставляешь монокль к глазам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И фиалками воняем

Al
Alex

Фиалками пахнут. Воняют говном

Валентина Козловская

Ну и рассмешили

Al
Alex

Понятия не имею. Потому спросил.

Свиристелка

ддааааа, и чЁ?)

Al
Alex

♿ Ехай, ехай нахуй.

Al
Alex

Не... Мне звездатых не нать... Я чё, на помойке свой хер нашёл?

Свиристелка

то есть ты в принципе туда не против?))))

Al
Alex

Не против тебя послать. Но не на свой. Свой поганить не дам.

Фрик Адель К.

Все четыре.

Al
Alex

Все четыре мизинчика???? Да вы акробат, аднака....

Светлана

Пипец!!)))

Al
Alex

Знаю. Потому так и оставил.

Al
Alex

Над дебилами, не способными правильно понять. А если кто что про меня подумает, так мне до звезды. Слова - не говно. К жопе не прилипнет.

Светлана

Вас в туалете чтоли воспитывали. У меня внучка тоже так шутит и с таких шуток смеётся. У них в детсаду это самый популярный юмор.

Al
Alex

Вообще-то такая поговорка есть народное творчество, включенное в серьезные научные книги по филологии. А вам рекомендую повысить образование.

Светлана

Не,я как то без такого образования проживу. Тем более,что внучка этого говна из детсада каждый день приносит.

Λακσμι

Конечно.

Al
Alex

Рад за вас! Наверное, при сексе член в салфетку заворачиваете? 🙂

Λακσμι

А как же. Обязательно. И нож с вилкой.

Николай Смирнов

Не видел