`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЖЕНЩИНА - это ЕДИНСТВЕННАЯ САМКА на Земле, которая может《дать》ИЗ ЖАЛОСТИ...????

Ответы
Лиза Иванова

Да. А вы говорите что женщины меркантильны и им только деньги надо. В дикой природе вообще бы ничего таким самцам не светило. 😂

Ерик Сейдалинов

Не только, была недавно передача про животных, когда уступившему вожаку стаи, по прежнему самки уделяли внимание

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну это Вы сравнили!!!)¥)))

Де
Дед'уктор

...понимая, что перед ней последний романтик-мудак. Скучно же будет на Земле без его потомства.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

романтики не имеют право на существование?....

Де
Дед'уктор

Решать женщинам. В большинстве случаев, именно женщины выбирают будущее генофонда планеты.

Dennis Atreides

Да я лучше анонизмом заниматься буду, чем терпеть такие жалости... Беременей от моли

Денис Давыдов

Да и мужик может из жалости поиметь самочку которая мучается от неимения секса

Денис Давыдов

Конечно, жалость нам тоже не чужда)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у Вас от жалости "встаёт"?... 😂😂😂😂😂

Денис Давыдов

Ну если выпить хорошенько то и от жалости встанет встанет , почему нет)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а Вам тогда всех жалко?)))))

Игорь Кузнецов

А мужчина, это единственный самец на земле, который может не взять, из-за лени

Андрей Щербаков

Но это не всегда приводит к беременности, поэтому биологически не страшно 🙂

Sa
Samson

Слабо верится)))). Женщины не настолько "жалостливые" ... как мне думается)))).

Николай Богомазов

И одна из трёх которые занимаются сексом ради секса и изменяют партнёту.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вот глупость-то какая!!!..... Есть партнёр и изменять ради секса. Зачем надо было сходится

Николай Богомазов

А вдруг у того получше инструмент? Любопытство.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну даже если жействител но получше. Не с инструментом же по жизни идти

Николай Богомазов

А если там окажется лучше то женщину уже не удежишь возле мужа.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

даже мужа?!)))... Женитьба серьёзный шаг. Там и детки могут быть. И наверняка было время устать сравнивать)

Николай Богомазов

Вот пока не сравнивает потуль и живёт спокойно.

Николай Богомазов

Муж домой прибежит

Леонид 獅子急 Шестаков

практически, всегда...а не даст, обречёт на страдания и его, и себя....

Fahr

ващще пипец))))) надеюсь, мне не "давали" из-за жалости))))))))))))))))))))))))

Темный Ангел

Давала ли я из за жалости ахахахах 🙂

Fahr

😂 😂 😂 тебе то легче вспомнить

Темный Ангел

А чёй это сразу легче то а 😃

Fahr

давай не будем дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Fahr

опять глагол "ДАВАТЬ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я пацсталом))))))))))))))))))))))))

Темный Ангел

🙂 тсссс,не ржать а то я лопну

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чуть что, сразу "а ты ???...." 👱

Неклюет

А мужчина это единственный самец у которого не стоит на жалость.

Неклюет

Значит пробовала, и если встало, то значит хотела.

Александр Бурмаков

можно подумать она от этого что то проигрывает

Кубинец

Честно, не понял. Но дать уже вызывает интерес.

Кубинец

Хлебушка и всего остального? Мне как испанцу это не ведомо. Объясни добрый человек, что дать?

Аскар Хаджикельдыев

если она самка то еще и для удовольствия

Мухитдин Абдуллаев

Ассаламу алейкум Асеке ! Мереке кутты берекелди болсын ! Барын аман болсын !

Василий Чешуинов

"Нас не надо жалеть...." Мы сами это можем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

самки и дают,женщина наслаждается сама

Артем Покатаев

самки обезьян "дают" за еду, чтобы позлить соперницу, из жалости, от скуки.

Зн
Знахарь

да , чтож за самцы то таким попадаются?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну если женщина то таким мужчинам)

Зн
Знахарь

которых жалко? да то не мужчины!слизняки.

Михаил Корсанов

не уверен... что там по зоопсихологии

Константин

это уже проститутка получается

Константин

мы же не спим с женщинами изза жалости

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это заметно, поверьте 😉)))