Айдос Ердосов

Могут ли быть мошенники среди врачей-урологов? В понедельник сдал анализ на ПЦР тест мазок и хламидий обнаружен не был. Другой уролог сказал, что это недостоверные сведения, и мазок надо брать не один раз а 3-5 с интервалом в пять минут. Он так и сделал, завернул мазок в перчатку, отдал мне и отправил в лабораторию отвези мол. Отвез, передал специалисту, говорит будет готово к 4-м. Прихожу туда к 4-м, она говорит что хламидий обнаружен (большим шоком для меня было). Заметил, что врач и специалист в лаборатории по ватсапу на связи и по телефону. Еще заметил, что врач настаивает на сдаче анализов именно в той лаборатории, в которой сказал, потому что там специалисты хорошие мол, а там не надо. Прочитал про него в интернете, очень мало информации про него, отзыва всего два, а стаж типа 37 лет. Всё это было очень подозрительно. Обратился к другому урологу, говорит что хламидия нет (первый ПЦР - неопровержимое доказательство). Кому верить, снова сдал в другой, надеюсь обнаружено не будет

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Бывает, у нас было давно, из ЖК женщин направляли на анализы в определённую лабораторию, и там им тоже находили всяко, анализы платные, лечение платное, люди выбрасывали деньги, ругались со своими половинами, а потом выяснится сговор. Сейчас такого давно нет, но репутацию Женская консультация долго восстанааливала

Айдос Ердосов

клиника называется ДостарМед, другой врач говорит что не доверяет им, недобросовестно работают

Кsюnя (Оксана)

Значит просто к другому доктору, в другую клинику

Аркадий

Я сталкивался с похожей ситуацией, когда анализы в одном месте резко отличались от результатов в другом. Причем врач (кардиолог) совершенно спокойно относился к этому.
Приходится ориентироваться на свои ощущения и здравый смысл.

Лариса

Простите...а лечиться не пробовали? А потом.. хламидии в организме всегда есть, важен титр,от них избавиться невозможно, как и от вируса "герпес". Не ищите подвоха, просто пролечитесь...и "обувайтесь",коли уж совсем невтерпёж...

Айдос Ердосов

не было половых контактов особо

Лариса

Ну да... наверное лишнюю мороженку съел...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сдавайте в поликлинике по прописке, а не в платных. Обратитесь в министерство здравоохранения. Надо разобраться в ситуации, ведь это вам важно. Хламидиоз не лечится, он заглушается на время. Потому надо точно знать.

Е. К.

Так они на анализах зарабатывают, хорошо чего похуже не обнаружили, потом ещё и лечение у них же денег стоит. Только в независимую лабораторию несите анализы. А то эти уже приспособились и доят народ.

Айдос Ердосов

поэтому и пошел сдавать в независимую, жду результаты

Е. К.

Удачи!

Костя Кузнецов

Скорее всего обман, у меня хламидии были, но мне в частной клинике сказали, что в районной поликлинике хламидиоз лечить не умеют, на деле вылечился в обычной районной поликлинике

Юр
Юрий

Ты лучше трахайся с презервативом. Одна моя знакомая так боялась заразиться, что одевала на мой член аж два презерватива. Делай так же, если боишься - и будет тебе счастье.

Иринка Осенняя

Хламидиоз передаётся не только половым путём!

Юр
Юрий

Тогда вообще не нужно приближаться к другому человеку с мыслями о сексе. Дружить - и всё.

Владимир Жиров

Верьте в хорошее. А врачи жаждут взяток и откатов за свои обязанности. Идите к главврачу и обвините их в вымогательстве. И в полицию можете заяву написать.

Татьяна

Сходите в платную лабораторию, без фамилии врача направляющего и без указания мед учреждени. они за деньги может быть сделают. независимую экспертизу.

Людмила Иволга

Конечно бывают мошенники.Особенно в частных клиниках,чтобы бабла побольше выудить с доверчивых пациентов.

Нептун

конечно могут в платках разводить, чтобы продавать потом лечение. Лучше сдавать при институте вирусологии.

Евгений Андреев

Могут. Целую передачу показывали. И не только среди урологов-лишь бы навязать лечение и бабки слупить.

Alina Nn

врач от слова врать, а если платный, то это мировой сказочник. Бесплатный просто пошлёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут. Чтоб в дальнейшем доить пациентов, на дорогостоящие процедуры и анализы.

Айдос Ердосов

вот вот, я об этом тоже. Потом он такой хотел массаж назначить, мол будет делать сам. Типа в центре города он стоит 40-50 тыс рублей 10 дней сеанс, тут он стоит 30 тыс, но тебе ладно могу за 20 тыс сделать. Этакий манипулятор, потом по ТуГИСу нашел, там было написано не более 10 тыс, само много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, простой развод. И каким образом массаж поможет от хламидий?))) вот жульё!

Айдос Ердосов

простатит на этом фоне развился, на фоне хламидия, чтоб успокоить воспаленную простату

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Надо к нормальному специалисту обратится.

Айдос Ердосов

он еще что-то про Всевышнего говорил, что боится его, поэтому врать не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если сомнения есть, то нужно их решать с помощью другого специалиста.

Вечеслав Дмитриев

урология сейчас еще круче чем дантисты . предъявить ничего нельзя .

Айдос Ердосов

что вы имеет ввиду? Типа попробуй докажи?

Вечеслав Дмитриев

да . и все за деньги . ложные диагнозы много стоят . но это не исключает серьезных зпп . есть независимые лаборатории .

Айдос Ердосов

вот, седня мазок снял тоже в независимой лаборатории для полной достоверности. Если опровергнется - предъявлю

Вечеслав Дмитриев

они деньги взяли ? в чем смысл претензии ?

Айдос Ердосов

претензии в лжедиагнозе, моральном ущербе

Вечеслав Дмитриев

попробуй для опыта ….😀

М.
Максим .

А запоров у тебя не бывает? Писаешь хорошо?

Айдос Ердосов

нормально

М.
Максим .

Это самое главное..Все девки будут наши.

Eлена Вологжина

Не знаю, я с подобным не сталкивалась.

Огненный Муравьед

Продолжайте подозревать. Так лучше.

Герцог Альба

сдай ..там..где никогда не сдавал....

Татьяна *

Охренеть. Похоже на мошенничество