Вениамин Карасёв

Сколько лет живу столько и удивляюсь!Природа дошла до совершенства,например очень много появилось разновидностей людей.Например есть разновидность людей с фигурой слона но с лёгкими кролика.А вы встречали совершенства?🤔 😃

Ответы
Тамара

Это уже не совершенство, а мутация. Сейчас совершенных людей не бывает. Совершенный человек был только один,который когда-то жил на земле. Как вы думаете- кто он был?

Вениамин Карасёв

у православных его вообще не упоминают.

Тамара

Вы, знаете имя Бога сейчас многие узнают всё больше и больше. Даже в очень старой Библии есть имя Бога. В ( Осия 12:5) и в ( Исход 15:3). Оно записано для того, чтоб люди его знали. В ( Римлянам 10:13) призывается призывать имя Бога.

Вениамин Карасёв

не уверен..у одних Аллах,у других Будда...Я не уверен что это истинное имя,то которое вы написали

Тамара

В старой древней Библии там называется имя Бога. ( Осия 12:5) и ( Исход 15:3). Да я согласна, что титулов много.

Наталья Огневая

Да. Один мой знакомый построил свое тело по образцу Давида Микеланджело

Вениамин Карасёв

это не то..это построил..а надо чтоб само собой

Наталья Огневая

Так не бывает, наверное.А вот актриса Анна Михайловская сама по себе красивая. С детства. Вам нравится?

Наталья Огневая

Я ей в школе не могла ничего кроме 5 поставить.

Эльвира

Да. Мокрицы, комары, мошки, колорадский жук и прочая гадость.

Вениамин Карасёв

не то..люди есть например...видят ночью..а днём нет..встречали?

Эльвира

У меня так было, пока зрение плохое было - до операции. Ну, не то, чтобы совсем хорошо в темноте, но лучше, чем сейчас.

Вениамин Карасёв

вот..видите!

Эльвира

🙂

Валентина Шмуль

Это с детства перекормленные или недокормленные

Вениамин Карасёв

ну и что.. вот на кота посмотрите..что кормленые,что не кормленые..одинаковы!

Валентина Шмуль

Ну не говорите ,у меня в доме Уголек 6кг а у соседки заморыш и в дом не пускает существует бедолага иногда подкармливаю особенно зимой.

Раиса Исламова

есть природа зря стряпать не будет

Вениамин Карасёв

естественно..особенно зачем например лёгкие как у быка..сидячий образ жизни за компом..

Мария Рочева

нет не встречала.

Вениамин Карасёв

странно..а люди в темноте видят есть не знали?

~Неуловимая~

Совершенств нет

Вениамин Карасёв

нет это находка😆

~Неуловимая~

Скорее несуразица чем совершенство

Вениамин Карасёв

а как вы хотели всю жизнь за компом сидеть..отразится.

~Неуловимая~

)))Видимо вариантов нет

Андрей Щербаков

На свой вкус )

Елизавета Ващенко

Конечно

Вениамин Карасёв

например..