Татьяна Сентюрева

В Вашем окружении больше людей, с которыми Вы теряете время или с которыми Вы теряете чувство времени?

Ответы
Елена

Я не создаю вокруг себя сейчас большое окружение. Потребность в тишине и только самых близких. Время ценно.

Ро
Роза.

Да, сейчас я вполне довольна своим реальным окружением..) Даже в Спрашке всё решилось ЧС ..

Николай Костров

В моём окружении, Люди, с которыми теряю, чувство времени,

Геннадий Чичеров

С первыми расстаюсь без сожаления.

Михаил Черевичный

Теряю чувство времени

Ир
Ира💃

Давно ничего не теряю

Григорий Шапиро

Нормально так...👍

Ксения Смирнова

Теряю терпение

Вячеслав Чистяков

2е было раньше

Marinasadovaya8452

Скорее чувство времени, а время можно и одному прекрасно провести в тишине, с книгой.. Или тут поболтать

Вячеслав Чистяков

Всё относительно, от настроения зависит

Marinasadovaya8452

Естественно, и в первую очередь от менталитета человека самого

Вячеслав Чистяков

Да так есть!

Marinasadovaya8452

Каждый человек воспринимает мир России своему. Все зависит от того что человек сам истинно хочет

Алик. Грек.

По разному.

Александр Грызлов

Все бывает

Игорь

не знаю

Николай Смирнов

Всяко.

Людмила Иволга

🤔

Кот Кот