Сергей Стриж

Ты стоишь у ресторана... Замуж поздно, сдохнуть рано?

Ответы
Надежда Воробьева

Поздно никогда не бывает, в этой жизни мы все успеваем..., просто так, еще никто не уходил..., все равно, какой-то след оставляем...

Аксель Билецкий

Бывает бывает, когда поезд ушел

Надежда Воробьева

еще какая..., а иначе бы точно поезд ушел...! 🙂

Надежда Воробьева

это не важно, дело в характере... и это не каждому дано 🙂

Надежда Воробьева

нет секрета, В Калининграде... 🙂

Аксель Билецкий

Кенигсберг. Не был никогда

Надежда Воробьева

Да, был такой прекрасный человек...! А сам-то где живешь...?

Аксель Билецкий

Та я забыл що у тебя хорошее настроение

Иринка

сдохнуть точно рано....замуж никогда не поздно...в ресторан зайду

Your Word

не могу ответить... ибо вопрос не для меня..

Сергей Стриж

Аха... Сначала девушки (статус - будь достоин меня), потом женщины (ну, обрати внимание, дурень, на меня), далее - тётки (Уж и трахнул бы кто меня...)

Лиза Малахова

А чего стоять то, заходить надо))))

Галина Солнце

Я б не стояла,я б в нем отдыхала

Александр Гудилов

Я замуж несобираюсь,я негомик.

Сергей Стриж

ХЗ...) Я тож не собирался, но по жизни Вшимамвпудру, о, Аллах великий!

Сергей Игнатенко

Не задумывался о замужестве.

Сергей Стриж

О, как...))) Прикинь, я тоже! "доктор, я лесбиян!" "Чё такое?" "Да мыжыков прикольных дофига, а меня к дефффкам тянет. Доктор... Я болен?"

Эталон Красоты ...

сдохнуть рано замужем давно

Маргарита

Сверху тихо шепчут звёзды Ничего тебе не поздно. Будет всё, ещё как надо Человек любимый рядом Дом, собака, ёлка, дети Будет всё, что есть на свете.

Одна Такая

я не такая... я жду трамвая...

Сергей Стриж

А если рельсы убрали на ночь?

Сергей Стриж

"Никто за музыку не платит... Никто шампанского не пьет. Кто даром времени не тратит, тот может быть и не живет!"

Сергей Стриж

Я - ключ, и это - ответственность. Не надо мной ковырять в носу...))

Одна Такая

а мы живем полноценной жизнью!

Владимир

видно опять без еды и денег

Владимир

так нужно внутри и за столиком

Владимир

не пишу

Katuschka Efimkina

замуж рано, сдохнуть успею)

Ольга Данькина

замуж не напасть.... сдохнуть - не дождётесь

Татьяна Каюмова

замуж никогда не поздно...

Сергей Стриж

Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть - рано...

Зульфия Сафарова

замуж никогда не поздно

Николетта Лерон

ну а поесть не поздно?

Николетта Лерон

а собака за охрану сгодится?

Аксель Билецкий

Та собака у меня есть, стаффорд, мамай

Николетта Лерон

Собаку? Эвридик! Но я его зову или Дик или Дикий

Аксель Билецкий

Ого какое мудренное имя, сколько ему?

Аксель Билецкий

Та еще щенок почти, мой еще младьше

Натали Пастрон

я только оттуда....

Сергей Стриж

А... Понятно...))) А я не доверяю ресторанной кухне с маскировочной тухлятиной и имитации купажированного виски.)

Сергей Стриж

T*
Tana*****танечка ******

сдохнуть поздно

Сергей Стриж

А знаешь, сколько лет последнему мужу Эдит Пиаф?))

Анна Спирина

сдохнуть рано

Сергей Стриж

Когда Он впервые явился во сне Вместо Него ты увидела снег. Палец прожег ледяные цветы... И вдруг поняла... что теперь не остыть! Но что-то сжигало тебя и вчера?... ...вчера лишь - затяжка, сегодня - дыра. Не удержалась на зыбком краю, Упала, очнулась... - ничто не вернуть! Ждала мимо жизни, где снег, только - снег... А Он среди лета... Он был не во сне...

Виктория Шавлак

и к чему это?

Сергей Стриж

К приколу о том, что "девушкино тело" имеет срок годности!) И дуры те, кто считают мужикофф ходячими кошельками.

Aydan ....

ну ну 🙂 🙂 😉

Алёна Ахалина

пфпф.

Сергей Стриж

Мда...)) Это в твоем будящем? До 30 девушки тогуют телом на кошельки женихов, Не выдерживают конкуренции и обнаруживают себя курицами! Время и с тобой разберется, кошечка!)))